Личка о 3:2 с «Балтикой»: «Динамо» пошло за победой, и футбольный бог помог. Ты знаешь, что «Краснодар» и «Зенит» потеряли очки, можно выйти на первое место, это мечта»

Марцел Личка доволен волевой победой «Динамо» в матче с «Балтикой» (3:2).

– Честно скажу, я верил, что команда может создать пару моментов в концовке. Получилось сравнять счет. Я хотел, чтобы команда успокоила игру в последние минуты. Но Нгамале забил третий гол.

Когда ты в двух играх забиваешь на последних минутах, это показывает характер команды и раздевалки. Я очень рад. Что я могу сказать? Эмоции отличные. Ты знаешь, что «Краснодар» потерял очки, «Зенит» потерял – и мы можем выйти на первое место, это мечта… Постараемся продолжать двигаться к мечте в следующем туре.

– Были ли сомнения в успехе команды?

– Нет. Когда ты выходишь на поле, то не надо думать о других вещах. Чистая голова и уверенность, что ты можешь сделать разницу на поле. «Балтике» тоже нужны были очки, мы ожидали давления. Команда пошла за победой, и футбольный бог нам помог, – сказал главный тренер «Динамо».

60 комментариев
Личка крутой мужик конечно, просто уважение. Желаю чтоб все получилось и стал чемпионом.
+79
-5
+74
Но главное. Что у команды есть яйца и характер.
+79
-6
+73
Личка вызывает только уважение. Ноль снобизма, ноль нытья, просто делает свою работу, оставаясь классным парнем. На его фоне всякие юраны и талалаевы просто смешны.
Комментарий скрыт
Будет все проще - Зенит сыграет вничью на выезде с Ахматом, а Динамо обыграет Крылья)
+18
-1
+17
+21
-5
+16
Играло мое Динамо плохо...но футбольный бог...видать пока с нами...Это радует..Со спамом например играли лучше, но проиграли не по делу..Посмотрим.. Хочется все-таки чемпионской игры..в целом, а не выгрызания в конце
+10
-1
+9
Ответ Xell
С победой Металлурга тебя. Удивительный год.)) Вместо хоккея Динамо претендует в футболе.и тоже без обороны и вратаря.😂😀

Личка с Разиным похожи. Спасибо за правильные слова…. Ты когда то у меня в друзьях был🤝
Эти добавки по 10-15мин убивают футбол.
Добавляют в том числе и из-за того, что очередной симулянт валяется по несколько минут,специально (плюс за замены положено)! Как не добавить?!
+4
У всех троих Лидеров топ 3 были шансы , самые лучшие шансы были у Краснодара , сегодня единственный шанс был у Динамо , Зенит свое преимущества растерял сам , у Краснодара было два шанса после побед Рубина и Динамо над Зенитом , но после смены тренера быкам не помогло как Спартаку , Зенит сломлен психологически сейчас , только Динамо выгрызает поле и вырывает победы !!! Все таки крутой у нас этот сезон в рпл
+6
-2
+4
Вот только настоящий чемпион вряд ли должен отскакивать на последних минутах от аутсайдера.