«Аталанте» вручили кубок за победу в Лиге Европы. Миранчук подержал его в руках

«Аталанта» получила награду за победу в Лиге Европы.

Команде Джан Пьеро Гасперини вручили кубок после победы над «Байером» (3:0) в финале.

Российский полузащитник Алексей Миранчук стал одним из футболистов, подержавших трофей в руках. Участия в игре он не принял, оставшись на скамейке запасных.

Изображения: кадры из трансляции «Матч ТВ»

«Аталанта» Миранчука взяла Лигу Европы! Единственные за год остановили «Байер»

74 комментария
Миранчук болбой что ли, чтобы такую новость постить?
Лёха в этом сезоне полностью заслужил этот трофей, был полезен в каждом своём матче
+674
-23
+651
Спортс у вас авторы новостей просто никчемны…
Ответ kaka10
Миранчук болбой что ли, чтобы такую новость постить? Лёха в этом сезоне полностью заслужил этот трофей, был полезен в каждом своём матче
Это спортс))
+172
-5
+167
И подержит член рукой, которой держал кубок за победу в Лиге Европы!
+111
-19
+92
Ответ VanyaVanya063
Так сейчас учат. Набросы для одноклеточных, чтоб настрочили больше коментов...
+88
-3
+85
сорян, новость видимо про брата Антоху, который под шумок празднует вместе с Аталантой
+70
-2
+68
Новость конечно жесть. Новостники спортса держат марку (дна)
+38
Каждый игрок после победы держит кубок в руках) ну что за высасывание новости из пальца) что за позорная «журналистика»))
+23
Пора про Антона писать "Миранчук Миранчука"
Ответ Gleb
У Лукмана больше, чем у Лукаку, новостей не было ещё?
+12
-2
+10
Миранчук посмотрел на кубок и сделал движение рукой!
+6
Вроде и жаль, что не выпустили в финале, ибо явно игрой заслужил, но Гасп не враг команде, всё просто идеально прошло. Перед третьим голом, я так понимаю, Миранчук уже раздевался, кстати) а после уже было красиво дать время Толою. В ЛЕ отметился прекрасно, в прошлой игре в чемпионате был лучшим на поле по всем оценкам, всё у него нормально идет в такой команде, не вижу причин юморить. Так что поздравления с заслуженным титулом и Лёхе, и команде, и Гасперини отдельно. Дед невероятную систему выстроил на базе середняка
+4
0
+4
За такие заголовки надо отстранять этих недожурна#люх.
+5
-1
+4
Хочется конечно почаще его на поле видеть, хоть и без кубков, чем с кубками но все 90 минут вне игры. 4 минуты в двух полуфинальных матчах и 0 в финале.