115

Флик отказал «Челси» ради работы в «Барселоне». Разговор с Деку прошел хорошо

Ханс-Дитер Флик отказал «Челси», чтобы возглавить «Барселону».

Ранее сообщалось, что в среду спортивный директор «Барсы» Деку и координатор по футболу Боян Кркич прилетели в Англию на переговоры с бывшим тренером «Баварии» и его агентом Пини Захави. Однако, по информации Mundo Deportivo, это не соответствует действительности – на самом деле Деку поговорил с Фликом по телефону по поручению Жоана Лапорты

Беседа прошла позитивно. Сейчас Флик – основной кандидат на пост главного тренера «блауграны» в следующем сезоне. В его пользу, помимо прочего, говорит тот факт, что президент клуба предпочитает немецкую тренерскую школу. 

Отмечается, что немецкий специалист отказал «Челси» и внимательно следит за ситуацией в «Барселоне».

На следующей неделе руководители каталонского клуба проведут встречу с Хави, на которой проанализируют итоги его работы в этом сезоне и примут решение о том, стоит ли прекращать сотрудничество с нынешним тренером. 

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости