«Эвертон» уступил «Манчестер Сити» – 1:3. Фоден, Альварес и Бернарду забили за гостей

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» (3:1) в гостях в 19-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 29-й минуте счет открыл хавбек хозяев Джек Харрисон. На 53-й забил полузащитник «горожан» Филип Фоден. На 64-й форвард Хулиан Альварес реализовал пенальти. На 86-й хавбек Бернарду Силва удвоил преимущество своей команды.

«Ман Сити» набрал 37 очков и сейчас занимает 4-е место в таблице. «Эвертон» идет 17-м, имея 16 баллов.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам