Родри получил травму правой ноги после подката хавбека «Флуминенсе» в финале клубного ЧМ

Родри не доиграл матч с «Флуминенсе» из-за повреждения.

На 68-й минуте финала клубного чемпионата мира опорник «Флуминенсе» Алекссандер сбил хавбека «Манчестер Сити» в подкате сзади. После этого у испанца возникли проблемы с правой ногой.

Получив медицинскую помощь, Родри смог продолжить игру, однако через несколько минут все же попросил о замене. На 74-й минуте вместо него вышел защитник Мануэль Аканджи.

Подробно со статистикой 27-летнего полузащитника можно ознакомиться здесь.

«Манчестер Сити» – «Флуминенсе». 3:0 – Фоден сделал счет разгромным. Онлайн-трансляция

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

33 комментария
Больше матчей! Слишком мало! Большееее!!
+59
-15
+44
А почему пеп выпустил основной состав? Можно же было резерв поставить. Или были договоренности с саудитами что на поле будут звезды?
это если че финал титула😂
+39
-3
+36
Так пусть не ставят его на этот товарищеский матч , у них три состава , а все основой играют будто против мадридского Реала матч
Нету там три состава. Даже на две не тянет. Зачем бред нести
+42
-12
+30
Если в сезоне будут играть 10 матчей, то футболисты перестанут прыгать в ноги сопернику? Или вы не смотрели, как он травмировался, а побежали плюсики собирать?
+11
-1
+10
Бразильские костоломы в своём духе,аж двумя ногами зажал его ногу,боюсь,со связками колена что-то(
+6
И что? Флуминенсе не обыграть, если вместо Родри выпустить Филлипса?
+2
Это серьезная потеря, мы то видели Сити в последних матчах без него. Только мы думали что Сити включится с возвращением Де Брюйне, и тут такое :(
+1
Родри, конечно, здоровья, но просто напомню, как Сити играет без него)
+1
0
+1
Ответ Jim Korbett
Болельщики Арсенала и Ливерпуля бегают по дому и вопят от радости после этой новости.
неа, нет - выигрывать нужно у сильнейших, а не благодаря тому что ключевые игроки соперников повылетали и выиграли у второго состава
+1
0
+1
Ответ Ромарио
В таком возрасте писать такую чушь... Поименно всемирно известных костоломов? Всё-таки болельщик Спартака это не очень лестный диагноз уже четверть века точно-))
имеются в виду бразильские команды, в европе те же самые бразилы играют по другим правилам
0
Что за стереотипное мышление? Сити давно уже не ведет такую политику, там и на 2 состава еле выйдет
Ответ OldRedWhite
Большое счастье Сити , что идиотский регламент не позволил Пепу под медали выпустит ещё и Де Брюйне ! Бразильцы Всемирно известные костоломы
+1
-1
0
Ответ Karra
Ну если костолом по определению,то он им остаётся в Европе. Не бывает что на родине отбитый,а вне ее яркий игрок с жога бонита в душе. Если уровень мастерства игроков ниже,то там да,чаще костоломят. Но это касается и Франции и той же АПЛ в командах ниже 10 места. Прям в Европе кудесник на кудеснике -) Да и вообще,если бы Европа не пылесосила остальной мир, процент дровосеков как раз в Европе был бы выше. Ну или на среднестатистическом уровне