Осинькин об 1:1 с «Оренбургом»: «Наверное, результат справедлив. После пропущенного гола мы упустили контроль над игрой»

Игорь Осинькин подвел итоги матча с «Оренбургом» (1:1) в Мир РПЛ.

«Мы хорошо провели первый тайм, и минут 10–15 второго тайма тоже были достаточно активные с нашей стороны. Но дальше мы немного утратили контроль за игрой. Хотелось бы сделать определенные замены, но чувствовался дефицит игроков на некоторых позициях.

После пропущенного гола мы упустили контроль над игрой. В этот момент хотелось бы более четких действий от игроков, но мы стали проигрывать в борьбе и немного в скорости. В конце нам удалось выровнять ситуацию, последние минут 15 играли на встречных курсах.

Если оценить всю игру, наверное, результат справедлив. Конечно, «Оренбург» ниже в таблице, но кто смотрит их матчи, тот понимает, что у них есть качества и много качественных матчей. Спросите у «Зенита», – сказал главный тренер «Крыльев Советов».

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

21 комментарий
странно некоторые подкаты Оренбурга тянули на оранжевые карточки. Надо было забивать второй гол в первом тайме, и тогда бы решили игру. Печальная потеря очков
+5
0
+5
Ожидал ещё вчера послематчевое интервью И.Осинькина, очень хотелось как бы сравнить ответы гл.тренера со своими предположениями-впечатлениями и они, в принципе, совпали. Да, бесспорно, первый тайм был за "Крыльями", ничего такого плохого не предвещало и в начале второго. И вот он, красивый ответный гол Переса, а далее, в который уже раз, какая-то непонятная ситуация с потерей контроля игры, ошибки и в итоге, если б не VAR, грамотно разобравшийся в моменте, то "Оренбург" уехал бы домой с победой в принципиальном матче! Создаётся некое впечатление, что травмированные в "Крыльях" дольше всех остальных излечиваются. Вот Иванисеня только-только "выбрался" из лазарета, а Фернандо с Бабкиным ещё неизвестно когда оправятся от травм. А уж Цыпченко с Якубой тем паче... И, действительно, кого на замену? Кто подхватит и усилит? Но всё равно, с потерей темпа и многочисленными ошибками после середины второго тайма надо что-то делать. Особенно необходимо укрепить физику и концентрацию перед сложным матчем с лидером на выезде. "Крыльям" удачи!
+5
0
+5
Увы, Иванисеня и Витюгов не показывают того уровня, что показывали Бабкин и Констанца. Горшков имеет опыт игры в опорной зоне, а на фланг Зотова поставить. В любом случае что-то делать надо.
+6
-2
+4
Ответ Бышевец
какой красивый гол Переса? Защитники вышли из обороны, а вратаря мяч перед носом , он не прыгает а падает как подкошенный и удар не сильный
По мне так самый что ни на есть красивый, с хитрецой, гол. А Овсянников просто не смог зафиксировать мяч из-за коварного, перед ним, отскока. Да и картинка из-за тумана была такова, что высмотреть что-то было невозможно.
+4
0
+4
Шитов не чистый нападающий, его максимум на фланг и то на замену. По мне нужно Писарского с первых минут выпускать или молодого белоруса. Шитов на острие атаки , это дно для нашей атаки, в двух моментах он хорошо финтом убирал защитников, но дальше надо было отдавать пасы, а не бить абы как бы. Ежова надо было сразу после перерыва убирать, вообще никакой, Иванисеня так же не видно, в защите Солдатенков просто ноль , что он там стоит, а Евгеньев крайний за него не успевает подчищать. Овсянников как раз уже ошибается
В общем Крылья играли не 11 игроков , а 8
+2
0
+2
Ответ Roman
Первый тайм за Крыльями. второй полностью за Оренбургом
второй тайм , но не весь, минут двадцать, когда Оренбург начал ломать игроков КС , но и то гол ошибка вратаря, а последние 10 минут игра равная была, но повторюсь Оренбург очень жёстко играет и Судья их прощал
+3
-1
+2
Ответ madjer163
Согласен. Если бы свои моменты реализовали в первом тайме, то во втором тайме бы удержали победу.
+3
-1
+2
Ответ suwor
Посмотрите внимательно эти эпизоды , никакой там туман не мешал, это камеры находятся далёко из-за этого такая картинка
+2
0
+2
Ответ XBB
Особенно в Нижнем дырка была лучшей , сел на жопу и пропустил первый гол по центру ворот и вчера педаль сообразил нв ровном месте
Ну, VAR всё-таки разобрался в этом моменте, а Овсянников своими действиями не позволил сопернику забить.
+2
0
+2
Ответ XBB
Когда в воротах дырка вместо вратаря всей команде трудно выигрывать Хорошо судья педаль отменил из за юродивого богдана
Эта "дырка" в четверке лучших игроков Крыльев уже несколько матчей.
+2
0
+2
я как защитник, могу с уверенностью сказать, что тут банальная ошибка игроков обороны , которые просто смотрели как игрок фланга падает мяч , а надо было держать игроков, которые набегали в штрафную. А Овсянников банально тупо упал, а надо прыгать на мяч и не ждать когда мяч срикошетит от газона Посмотрите внимательно эти эпизоды , никакой там туман не мешал, это камеры находятся далёко из-за этого такая картинка
Ты защитник, но критикуешь вратаря. Хотя все знакомые мало-мальски с футболом знают, что удар с отскоком от газона, тем более головой, самый опасный.
+1
0
+1
Ответ XBB
Может быть Овсянников совершает неудачные действия потому, что оборона так играет? Прямо скажем - Солдатенков ему не помогает, если не сказать наоборот. И вот этот навязанный ему ломаевский стиль с перепасовкой во вратарской и выбеганием в поле. Он же так не играл раньше. Но так удобнее Солдатенкову.
+1
0
+1
Ответ XBB
Это ж насколько команда должна быть днищенской, если даже такой вратарь один из лучших. Определись уж.