«Милан» обыграл «Дженоа» на выезде (1:0) благодаря голу Пулишича на 87-й. Вратарей Меньяна и Мартинеса удалили, Жиру доигрывал в воротах

«Милан» обыграл «Дженоа» (1:0) в гостях в 8-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 99-й минуте Майк Меньян получил прямую красную карточку за фол за пределами штрафной. У «Милана» не осталось замен, поэтому в ворота встал форвард Оливье Жиру, который удачно сыграл на выходе в концовке игры и не пропустил.

Голкипер «Дженоа» Жозеп Мартинес получил вторую желтую на 113-й минуте и тоже был удален.

+101
Давно я такого не видел. Да не, вообще никогда такого не видел.)
+89
-1
+88
Ответ Streetbor
Жиру батя)) Меньян конечно выручил сыграв дважды головой, но с коленом перебор. Теперь на Юве без Майки и Тео ключевые потери((
+38
Я очень рад, что включил этот матч на 80 минуте.
+33
80 минут помирал со скуки, чтобы потом кататся по полу от безумия которое творилось на поле.
Матч который попал в историю:)
Обидно что у «Дженоа» оставалась замена, когда их вратаря удалили. Так бы вообще матч стал бы великим:)))
Судья вообще вменяемый?
А что не так? Меньян смачно коленом в нападающего влетел, дальше пустые ворота. Там вон второго вратаря удалили вообще 😀
+22
-1
+21
Пхахахаха, обоих вратарей удалил. Но у Дженоа воротчик, конечно, тот ещё чудак. Когда угловой был, то свалился и корчился секунду на пенку, а потом как вскочил, увидев партнёра на фланге, который должен навешивать.
+15
-1
+14
Ответ quadryk
Муса топ! Очень сильного игрока подписали за копейки!
+13
0
+13
после матча Дженоа Милан, я стал болельщиком Милана ,благодаря великому вратарю Милана Оливье Жиру! 💪
Ответ Guillermo
Говорят там до 80 минуты и нечего было смотреть))
Конечно не было.
Но самое же главное вовремя ворваться)))
+9
0
+9
Я очень хотел, чтобы Жиру дотронулся до мяча.
Но чтобы так.
Тут от Маслаченко бы прилетели большие респекты.
+9
-1
+8
Ответ millanello
Я как раз в последних минутах включил. Вообще офигел. Удалили вратарей, а дальше творился хаос. Мне понравилось))
+7
0
+7
МЮ надо крепко призадуматься
Жиру ногами точно играет лучше чем Онана... а хуже ли стоит в воротах)))
Можно продать подороже в АПЛ, особенно бездумному мешку
+8
-1
+7
Когда я отошел и вернулся в добавленное время при счете 0-1, я подумал. что все пропустил. Я никогда так не ошибался.
Увидел уникальный случай. Ни разу не видел, чтобы двух вратарей удаляли в одном матче. А вместо одного из них еще и полевой вставал.
+7
0
+7
Ответ Всё знаю
Я очень рад, что включил этот матч на 80 минуте. Меня аж потрясывает))) Этим и прекрасен футбол)