Роналду о выходе «Аль-Насра» в 1/2 Кубка арабских чемпионов: «Рад, что продолжаю забивать и помогаю команде идти дальше»

Криштиану Роналду прокомментировал выход «Аль-Насра» в полуфинал Кубка арабских чемпионов.

В 1/4 финала «Аль-Наср» обыграл марокканский клуб «Раджа» со счетом 3:1. Роналду открыл счет на 19-й минуте матча.

«В полуфинале! Очень рад, что продолжаю забивать и помогаю команде идти дальше в турнире», – написал Роналду в твиттере.

Роналду забил в 3-м матче подряд – «Радже» в четвертьфинале Кубка арабских чемпионов

Мане и Роналду вместе отпраздновали гол «Аль-Насра» в Кубке арабских чемпионов. Садьо повторил празднование португальца