Гвардиола не сделал ни одной замены в матче с «Реалом»

Пеп Гвардиола без замен провел матч с «Реалом».

«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью (1:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола не сделал ни одной перестановки в составе по ходу встречи. Стартовый состав провел полный матч без замен.

В резерве у испанского специалиста находились вратари Скотт Карсон и Штефан Ортега, защитники Эмерик Лапорт, Рико Льюис, полузащитники Филип Фоден, Серхио Гомес, Коул Палмер, Кэлвин Филлипс, а также нападающие Рияд Марез и Хулиан Альварес.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти произвел три замены во втором тайме.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Манчестер Сити».

222 комментария
Надо было выпускать Холланда.
+338
-37
+301
ответьте кто нибудь зачем Пепу такая обойма если за весь матч не сделано ни одной замены, Бернарду проводил не лучший матч а последние мин 20 был никакой и терял мяч на ровном месте, Грилиш был бесполезен во втором тайме, Холанд тоже не в своей тарелке. Неужели свежие Марез, Фоден и Альварес настолько не тянут что не могут добавить остроты. Реал играл лучше во втором тайме и в целом сыграл уверенней. Анчелотти выжимает из своего состава максимум в отличии от Пепа как мне кажется

+102
Они выйдут в чемпионате, т.к. там ещё борьба за чемпионство, в отличие от Реала, который тупо слился с этой темы.
+110
-17
+93
Ответ Артем Ким
В каком бы состоянии не был Мадрид по ходу сезонов, на Лигу Чемпионов всегда выходит команда готовая уничтожать, плюс фарт, удача всегда на их стороне. Думаю никто не удивится если они в очередной раз возьмут ушастого.
В этом случае есть момент, который недооценен - у Сити ответка дома. Все свои камбэки в прошлом году Реал совершал с домашней ответкой. А тут наоборот. Шансов процентов 30 максимум.
+31
После первого матча с Лейпцигом были примерно такие же шутки.
+30
0
+30
Какой фарт? Во втором тайме Реал был лучше как по владению, как по острым моментам, так и по ударам. В Первом у МС было владение и дальние удары прямо во вратаря. Сложно назвать это фартом.
+69
-45
+24
Холанд разрывает и забивает 5 мячей - Пеп в панике его меняет.
Холанд ходит потеряным и вообще не идёт игра - Пеп доволен и не меняет.
Ответ Sulayman95
ребята объясните пожалуйста как родри умудрился не получить жк?
А как Карвахаль умудрился не получить две?
+14
-1
+13
Надо было Пепу освежить полузащиту. Раз за разом теряли мячи и даже не знали что с ним делать. Такое ощущение, что Пеп просто пытался вытерпеть и боялся испортить всё
+15
-3
+12
С Лейпцигом тоже ни одной в первом матче, с Баварией всего одну.
+9
Ну очевидно же, Гвардиола игру оценивает не так, как ты. Раз никого не менял, значит, его всё устраивало и он был доволен тем, что делали игроки на поле.
+11
-2
+9
+21
-12
+9
Холланд настолько испугался замены во втором тайме, что решил спрятаться на поле
+10
-2
+8
Пожалуй тут уже не фарт, а закономерность, есть у них то, о чем не знает никто )
+11
-3
+8
Ответ Buharoid
С Челси Реал как раз выиграл первый матч в Лондоне. А дома проигрывал 0:3, сам себя загнав в предкамбэчное состояние
+8
0
+8
Пеп на два фронта херачит, к слову, меренги уже давно слили лигу, а лысому ещё в апл грызтись, и тут его обойма и нужна
Ничью увёз и лишних сил не потратил, поэтому всё норм
Это не значит, что он и ответку без замены отыграет
+10
-2
+8
Пепе уже боится что-то сделать не то, а ведь свежая кровь не помешала бы: видно было, что Сити встал во втором тайме, силы закончились.
+7
-1
+6
С Лейпцигом тоже в первом матче ни одной замены не сделал. И кстати, там тоже в первом гостевом матче был счет 1-1. Продолжение помним) Мне кажется, Холанд еще в этом противостоянии свой гол забьет. Корявенький, убогий, но забьёт)
И тогда все смеялись над Холандом а потом...
+6
0
+6
Есть еще момент который недооценен, за последние 8 лет Реал получил 7 игр с разницей мячей в 3 и более дома, и только 2 в гостях. К тому же тебя удивит и другая статистика, Реал в гостях побеждает чаще в Плей-офф ЛЧ чем Дома. Можешь проверить за последние 10 лет.
+10
-4
+6
Ответ Extrim
У меня стойкое ощущение что Пеп изрядно побаивается Мадрид, и очень сильно не хочет допустить ошибку
Вот это и может привести к тому, что Пеп начудит в ответке.
Без опорника Сити уже играл)
Что в этот раз нашаманит испанец скоро увидим.