«Локомотив» обсуждает аренду защитника Марокко Эль-Ямика с выкупом за 4 млн евро

Защитник сборной Марокко Джавад Эль-Ямик может продолжить карьеру в Мир РПЛ.

Как сообщает «Чемпионат», «Локомотив» и «Вальядолид» обсуждают аренду 30-летнего футболиста за 500 тысяч евро с правом выкупа за 4 млн.

В текущем сезоне Эль-Ямик сыграл в Ла Лиге 8 раз. На ЧМ-2022 он принял участие в 6 матчах. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

23 комментария
Неплохо, неплохо…
+26
-2
+24
На ЧМ в организованной сборной Марокко был очень неплох. Локо точно не повредит такой защитник. Плюс Фассон должен вернутся, так что оборона должна стать в разы надёжнее.
+20
-4
+16
8 игр, одно удаление (прямая кк) в этом сезоне. 90 минут сыграл в 4 матчах: 1 победа и 3 поражения. Общий счёт мячей в этих 4 матчей 1:8