«Наполи» выиграл 10 матчей подряд в Серии А с общим счетом 24:7

«Наполи» продлил победную серию в чемпионате Италии до 10 матчей.

Сегодня команда тренера Лучано Спаллетти дома переиграла «Эмполи» (2:0) в 14-м туре Серии А.

Таким образом, клуб из Неаполя выиграл 10 матчей подряд с общим счетом 24:7 и идет без поражений в чемпионате – 12 побед, 2 ничьих.

Клуб из Кампании лидирует в таблице, набрав 38 очков. У идущего вторым «Милана» 29 баллов и игра в запасе.

До паузы, связанной с чемпионатом мира, «Наполи» проведет еще один матч – примет «Удинезе» 12 ноября.

83 комментария
У Божовича было бы 14 побед с 40:0
+264
-7
+257
Вот реально за кого болею в этом году в серии А.

+31
Ну шо, в позапрошлом году я загадывал чемпионство Интера, в прошлом Милана, а в этом Наполи.
Если Наполи станет чемпионом, то в следующем году буду топить за Рому)
Купите Жозе нужных игроков!)
+24
-1
+23
Если ещё и Удинезе обыграют, то будет красота. Потом ЧМ. Как перерыв отразится на команде, кто знает. Надо максимум выжимать из последней игры до перерыва.