Анчелотти про 4:1 с «Мальоркой»: «Реал» не играл фантастически, но прибавил во 2-м тайме»

Карло Анчелотти прокомментировал волевую победу «Реала» над «Мальоркой» (4:1).

«Проблемы предсказуемы. Они очень хорошо защищались, били со стандартов, а нам было трудно войти в игру. При этом мы сохраняли спокойствие.

Мы не играли фантастически, но во втором тайме действовали намного лучше», – сказал главный тренер «Реала».

19 комментариев
Вальверде будущий капитанище! Одновременно 3ий нападающий, 5ый полузащитник на поле и 5 защитник на поле
+19
Жаль пацанов Вальверде и Радриго, забил бы так Месси sports бы упал, а Твиттер разорвался бы
+10
-1
+9
Пока не пропустили, играли слишком вольяжно. Затем уже во втором тайме, после умопомрачительного гола в раздевалку от Вальверде, вышли и сделали свое дело. Родриго монстр, зарешал исход матча в пользу Мадрида.
+7
-1
+6
Это уже максимум этого реала
Максимум это когда Реал поднимает очередной кубок ЛЧ 5-ый за 8 лет.
Ответ max mystique
Обратили внимание как был взбешён Асенсио, когда его не выпустили на поле, где-то в районе 70 минуте попало в кадр на заднем плане, пинал скамейку и буянил, я думал он спокойнее)
Скатился до средника, уже давно пора в эльче идти ему или в ростов , к старому знакомому . Хотя казалось, лучшим на своей позиции будет