«Барселона» не проигрывает 14 матчей – 10 побед и 4 ничьих

«Барселона» продлила серию без поражений до 14 матчей во всех турнирах.

Сегодня каталонцы сыграли вничью с «Айнтрахтом» (1:1) в Лиге Европы.

В последний раз «блауграна» уступала 20 января – «Атлетику» (2:3) в Кубке Испании. С тех пор у нее 10 побед и 4 ничьих.

Далее команда Хави встретится с «Леванте» – это случится 10 апреля.

60 комментариев
Барселона продолжает традицию этого плей-офф Лиги Европы - 1-й матч противостояния играют в ничью.

Но первый тайм был прям очень плох..
Такое ощущение, что слишком в себя поверили и вышли максимально расслабленными.
Но Айнтрахт щелкнул по носу.

Надеюсь, в следующем матче такой ошибки не будет.
+92
-5
+87
Худший Барсы матч в ЛЕ. Наверно сказалось усталость, но сегодня команда выглядела очень медленной.
+65
0
+65
Очень конечно тяжёлая игра была. Как Дембеле с де йонгом вышли сразу игра пошла. Видно что Хави ведёт их в нужное русло
+51
0
+51
Ответ Кирилл
Барселона продолжает традицию этого плей-офф Лиги Европы - 1-й матч противостояния играют в ничью. Но первый тайм был прям очень плох.. Такое ощущение, что слишком в себя поверили и вышли максимально расслабленными. Но Айнтрахт щелкнул по носу. Надеюсь, в следующем матче такой ошибки не будет.
Вы смотрели матч с Севильей? Они на третий день после того матча выходят играть, они люди а не роботы. Вполне нормального результата добилась сегодня команда. Игра с Леванте тоже будет тяжелая, там на кураже за выживание борется валенсийцы.
+20
0
+20
Ужасный матч от Альбы. Соперник в меньшинстве, твоя команда давит и прижимает, а ты делаешь навес на одиноко стоящего Обамеянга посреди четырёх игроков 🤦🏻‍♂️
+18
0
+18
P.s. Вот и важность Де Йонга. Никакой он не опорник, а очень качественный цп с задачей забегать вперед.
+8
0
+8
Чо за дичь...Траоре мёртвый на фланге,Гави видно что сыроват для таких матчей....фанат Барсы сегодня Айнтрахт смотрелся лучше, но зачем эти 5 защитников и 4 полузащиты низким блоком....а из под прессинга Барсы здорово выходили длинным пасом....достойно....и Араухо на 85 мин..сожрал просто и скоросью и корпусом Напа Айнтрахта
Гави рубили весь тайм арбитр❌👀❌
+7
-1
+6
Глядя на игру Траоре кровь из глаз идёт. Как можно быть таким прямолинейным игроком с одной функцией
+5
0
+5
Плох был не тайм, а отрезок, где на поле были Гави и Траоре. Де Йонг и Дембеле сразу же преобразили игру во всех линиях( даже в защите). На Камп ноу будет сразу хорошо
+5
0
+5
Ответ Treis
поэтому он и сидел на лавке в середняке АПЛ. Сколько полезных действий после его обыгрышей? Целых 0
+4
0
+4
Ошибся с составом Хави как по мне, а именно с Гави и Траоре. Траоре это просто нечто. Пас ближнему отдает секунд 5. А Гави просто не бокс-ту-бокс, что и показал Де Йонг. Айнтрахт молодцы, так выбегать в контр атаки это сильно. P.s. Вот и важность Де Йонга. Никакой он не опорник, а очень качественный цп с задачей забегать вперед.
с Гави не согласен ему просто в 1 тайме по ногам хорошо надавали кнч играть после этого херово
+5
-1
+4
+4
0
+4
какая же огромная разница между де йонгом и гави , игра меняется кардинально при голландце
+5
-1
+4
сегодня очень много потерь у всех. сыграли ниже своих возможностей.
ну а Ферран зверь, если он улучшит удары и реализацию то станет лучшим игроком мира. просто игрок для Барсы и Пепа.. и как там Пеп его отпустил?! либо просто подарочек сделал для Барсы) в целом в этом матче понравились Араухо,Гарсия и Ферран. ну и Френки и Дембеле неплохо вошли со скамейки)
Гави чуточку передерживает. но то как он старается без мяча пресинговать с каким настроем он бегает заслуживает похвалу.
Альба и БУС.. столько потерь.. наверное сделали потерь больше чем за весь период(при Хави). слабый матч в их исполнении
Траоре как то без желаний бегает.
Обама старался но ошибался многовато.
к Марку вопросов нет.
Педри не сказать что был плох но надо признать не выделялся. отчасти из за того что Айнтрахт мощно сыграли и грамотно закрыли его. перейдя на левый полуфланг после ухода Гави был больше заметен а так не видно было его.
в целом вопросов к Хави нет, бегали,старались.. замены улучшили игру. составу не в чем придраться!
а вот к судейству много вопросов! очень много позволял фолить вплоть до 75 минуты. такое ощущение было что если сейчас игрок Айнтрахта выйдет с пулеметом и начнет стрелять по Гави и судья все равно не даст КК) после 75 минуты уже начал показать ЖК. в целом КК напрашивался смотря на то как шла игра.