«Зенит» обыграл «Портимоненсе» (3:1) в закрытом товарищеском матче

«Зенит» одержал победу над «Портимоненсе» (3:1) в товарищеском матче, который прошел 7 февраля на сборе команды в Португалии.

Матч прошел в закрытом режиме по просьбе португальского клуба.

«Зенит» уже в первом тайме повел 3:0 – забили Деян Ловрен, Малком и Клаудиньо, отличившийся после удара со штрафного. «Портимоненсе» отыграл один гол в концовке.

«Зенит» Россия – «Портимоненсе» Португалия – 3:1 (3:0)

Голы «Зенита»: 1:0 – Ловрен (21), 2:0 – Малком (36), 3:0 – Клаудиньо (45+).

«Зенит» (стартовый состав): Кержаков, Круговой, Ракицкий, Ловрен, Караваев, Барриос, Вендел, Малком, Клаудиньо, Сергеев, Алберто.

«Зенит» (второй тайм): Кержаков (Бязров, 75), Хотулёв, Алип, Чистяков, Караваев, Оздоев, Кравцов (Ким, 80), Ерохин, Кузнецов (Саусь, 80), Мостовой, Дзюба.