🤯 «Аталанта» вела 3:0 и упустила победу над «Торино» (3:3). Миранчук вышел на замену и пробил в штангу

В 21-м туре Серии А «Аталанта» российского полузащитника Алексея Миранчука сыграла вничью с «Торино» (3:3).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Клуб из Бергамо вел со счетом 3:0, но в конце первого тайма туринцы забили два гола, а на 84-й минуте Федерико Бонаццоли сравнял счет.

Миранчук на 58-й минуте вышел на замену вместо Йосипа Иличича. Хавбек сборной России на 77-й минуте пробил в штангу.

«Аталанта», набрав 37 очков, занимает 7-е место в таблице. «Торино» с 16 баллами идет 17-м.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

94 комментария
Ответ Serega862
Леха лучший игрок января и заслужил стартового состава!
Гасперини пофиг, кем там Миранчука русские болелы выбрали)
+176
админам, я бы на вашем месте пояснял и за Малиновского и да я россиянин из Тулы, почему только Лёху отслеживаем?
Леха, зайди на Трибуну. Уа, там подробно все про Малиновского и почитаешь. Зачем ты тут это ищешь?
+78
-8
+70
А Лёха-то прибавляет. Сейчас смотрю и вижу, что он играет намного смелее, и лучше взаимодействие с партнёрами.
+51
-4
+47
Ответ Dr.Hapot
Где подписать , чтобы шнякин больше не комментил?
Этот клоун всегда вместо того, чтобы нормально комментировать, устраивает в эфире свой личный стендап
+34
-1
+33
+37
-4
+33
Отличный заброс Лёха сообразил в концовке. Жаль, что партнёры не допёрли.
+35
-3
+32
Вот сегодня Леша молодец! Да, не забил. Но играл активнее, чем когда в старте выходил, агрессивнее прессинговал. Так и надо.
+26
-1
+25
Как бы это логично . Российский сайт будет следить за россиянином . Почему ты не задаёшь аналогичные вопросы к примеру про Ярмоленко , Зинченко и т.д?
+21
-2
+19
Миранчук вышел лучше всех сегодня, надо через него просто чаще играть "Аталанте" очевидно, у него мозги и техника, он будет создавать если ему доверять. Надеюсь со временем станет лидером и тогда увидим большого игрока в Серии А, надо просто все эти трудности перетерпеть и не делать преждевременных выводов.
+11
Каков Торино! После 3-0. Вот, что значит воля к победе!
+6
К 20 минуте 3:0 вели, казалось бы дело в шляпе... Наверно, игроки Аталанты тоже так подумали и бросили играть.
+7
-1
+6
Ответ Xerxes1
Аталанта Гасперини никогда и не была типичной итальянской командой, и собственно поэтому довольно средние игроки смогли пробиться в Лигу чемпионов и достойно там выступать, а например Милан играя в "традиции" на протяжении 5-6 лет месит поля ЛЕ. Лучше уж пропускать и быть ярчайшей командой Европы, чем наоборот, но показывать унылейший футбол.
Команда строится от печки. То есть от обороны. Когда защиты нет, то команда серьезных результатов добиться не способна. У Гасперини команда попрыгушек. Ребята бегают в свое удовольствие. И ждут предложений))
+5
-1
+4
Упустить победу ведя 3-0...надо уметь...