Антон Миранчук забил второй гол за сборную России

Полузащитник сборной России Антон Миранчук открыл счет в матче против сборной Венгрии (1:0, первый тайм) в рамках Лиги наций.

На 15-й минуте он воспользовался передачей хавбека Далера Кузяева и отправил мяч в дальний угол ворот Петера Гулачи.

Это второй гол Антона Миранчука за национальную команду. Первый он забил Сан-Марино (9:0) в рамках квалификации Евро-2020 8 июня 2019 года.

Подробнее со статистикой 24-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

26 комментариев
Леха забил, а Антон в Бергамо итальянский учит....
+69
Набери форму и тоже вали в Италию или Германию.
+71
-4
+67
Ответ Aleksandr Danilov
Диванные эксперты: 2:0 это ладно, но почему Соболев не играет? Почему Глушенкова и Кучаева не пробуют? Пес не тренер
Усач совсем охерел!
Все ждёт провала, а тут они голы забивают!
+12
жаль только выход 1в1 не смог забить, а так молодца конечно...
+7
0
+7
Ответ Sevuska
Я думал 2:0 , а тут Санмарина всплывает .
Ну, у венгров-то команда приличная, так что Антон молодец. Конечно, наши пользуются своей относительно хорошей формой, у венгров, как и у сербов, еще не начался чемпионат. Но это важно, взять шесть очков в стартовых турах. А если сербы с турками еще вничью сыграют, то будет и вовсе супер. После перерыва венгры быстро выдохнутся - им же надо атаковать. И если к 70-1 минуте мы сохраним преимущество в два мяча, то сможем, скорее всего, довести счет до курпного к финальному свистку.
+3
Наверно важнее не дёргать пацанов из молодежной сборной и не ломать им игру в официальных матчах, а насчёт Соболева, зачем его выпускать если результат есть и без него?!
+2
0
+2
Потому что пока это работает. Когда будет унылая игра и плохие результаты, будут и претензии к Черчесову
+2
0
+2
Кроме шуток - Антону отъезд брата на пользу пойдет, раскрепостится и начнет колпашить также. Оба потом в милан перейдут и кальчоНаш