Ян Коллер: «Окоронкво меня ударил, потом сказал несколько неприятных слов»

Нападающий «Крыльев Советов» Ян Коллер после матча 11-го тура премьер-лиги против «Москвы» (1:1) рассказал, как забил единственный гол самарцев в этом матче и из-за чего повздорил с защитником «горожан» Айзеком Окоронкво.

«Как забил? Там была серьезная ошибка Епуряну, я пошел на вратаря и получился сконцентрированный удар. Почему не стал обыгрывать вратаря? Я уже был в штрафной, он ждал удара.

Что случилось в эпизоде с Окоронкво? Он меня ударил, потом сказал несколько неприятных слов. Но сейчас все в порядке.

Думаю, результат справедлив, первый тайм мы хорошо играли, во втором тайме было очень жарко. «Москва» – сильная команда.

Был ли пенальти в конце игры, когда я упал в штрафной? Нет, меня там чуть-чуть придержали, пенальти не было. Давал ли тренер установку прессинговать? Если появляется возможность прессинговать, почему бы и не попробовать? А гол Бракамонте не засчитали, потому что был контакт с нашим игроком, судья это видел.

В летней паузе поеду в Чехию, у меня небольшие проблемы с дыханием, пойду на консультацию к врачу», – цитирует Коллера официальный сайт «Крыльев Советов».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.