Жиру о 0:3 от «Баварии»: «Пропустив 2 гола за 3 минуты, «Челси» было трудно вернуться в игру»

Форвард «Челси» Оливье Жиру дал комментарий после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (0:3).

«Тяжелый матч. «Бавария» была сегодня слишком хороша, и нам нужно взглянуть правде в глаза. В первом тайме мы еще держались, моменты были у обеих команд. После перерыва они стали проводить быстрые контратаки, забили, сыграли эффективно.

Мы пропустили два гола за три минуты, и психологически уже было трудно вернуться в игру», – сказал Жиру в эфире RMC.

«Челси» безнадежно проиграл «Баварии», но это не мешает мне восхищаться Лэмпардом