Карло Анчелотти: «Ман Сити» заслужил победу. Теперь сложный матч с «Ливерпулем»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти высказался после матча 21-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (1:2).

«Честно говоря, «Манчестер Сити» действительно хорошо проявил себя, а мы оставались в игре до самого конца. В результате «Сити» заслужил победу, они были лучше нас. Мы были слишком осторожными в первом тайме, владели мячом, но не смогли найти решения.

Во втором тайме мы показали хороший настрой, теперь нужно ждать следующей игры. Предстоит сложный матч с «Ливерпулем», мы должны сохранить этот настрой. Требуется время, чтобы исправить некоторые аспекты. После этой игры у нас есть время для работы, чтобы стать лучше», – сказал Анчелотти.

«Ириски» сыграют с «Ливерпулем» 5 января в матче Кубка Англии.

41 комментарий
В кубке
+28
-1
+27
Кто-нибудь может объяснить, что там за дичь была с двойным ВАРом в первом тайме?! Сначала определили, что Марез не в офсайде, после просматривали продолжение этого же эпизода и пришли к выводу, что пенальти на Марезе не было.... а Пикфорд по итогу вводил мяч в игру как будто был офсайд. Как это понимать?
Тебе пофик ?
Чудо, ты следуешь за Ливерпулем везде, 80% коментов про Ливерпуль и ещё 20% МЮ, тебя всерьёз болельщики Сити то не воспринимают )
Ты знаешь, все знают, только что твой воспалённый мозг хейтить не в состояние, узколобый толлинг, на который ведутся малолетки и дают тебе корм вроде ответов, тебя малолеткой назвать не могу, сорри, ибо за пять лет что ты пишешь ✍ тут возраст у тебя не детский
+3
теперь матч жизни с Ливерпулем, добавил Карло.
+2
Определили игру рукой Мареза, Пикфорд штрафной исполнял.
+2
0
+2
так глорье католонских театралов и манков давно Ливерпулем обиженные, даже не смотря на многолетие судейские подачки и мешочность их недоклубов)..
+3
-1
+2
Это твои влажные мечты, а 17 очковый отрыв факт, так что обтекай, и готовься к Нью Порту
+2
-1
+1
И именно по этому сити отстаёт на данный момент на 17 очков от Ливерпуля, а последняя команда АПЛ возит их как щенков на родном стадионе, про Волков даж писать не хочется ) ибо фору в два матча на изи отыгрывают )
0
Твой скам, вчера Арсенал отодрал по полной, а ты зачем то пасёшься на ветке 6 кратных чемпионов Европы. Заняться нечем?
0
0
0
Жаль на классе не унизили голубое позорище, что не включу матч этих рагулей так голы нечестные забивают, собственно ничего нового, ведь прошлые два сезона так и было, если бы все честно было то они возле зоны вылета с Бернли боролись