Валерий Петраков: «Счет 0:3 не отражает происходившего на поле, но кому от этого легче?»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал разгромное поражение от «Анжи» (0:3) в матче 11-го тура чемпионата России.

«Тяжело объяснить произошедшее во втором тайме. Первый гол нас сильно надломил, не смогли найти сил отыграться. Второй тайм полностью провалили.

Вина вратаря? Думаю, в пропущенных мячах, несмотря на крупный счет, нет вины Антона Коченкова.

Счет не отражает происходившего на поле, но кому от этого легче?! У нас есть проблемы с психологическим состоянием, которые нужно решить.

Мы старались играть активно, создавали моменты, но в итоге провели два разных тайма», – сказал Петраков.