Максим Калиниченко: «Спартаку» в конце полную кошёлку могли насовать»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко поделился своими эмоциями от матча 8-го тура с «Уфой» (0:1).

«Уфа» по счету играла отлично. Плюс фарт, плюс вратарь. И ещё в конце полную кошелку могли насовать… Наши опять входят в штопор. Массимо, буди их…», — написал Калиниченко в твиттере.

Напомним, что столичный клуб потерпел первое поражение в нынешнем чемпионате, но с 19 очками сохранил первое место в турнирной таблице.

43 комментария
Макс, только ты не п..ди уж, а? Конечно могли, потому что все вперед пошли.
+55
-5
+50
Начинают упыри вылезать! Ждём Мостового и Рейнгольда...
+37
-17
+20
Разок получи по щам, и уже паникуют. Цикличность ...
+15
-1
+14
Ответ Еремеич
И будут гнусить... И мало кто вспомнит что эта фуфа играла как ничтожество-тянув время и симулировав по 5 минут,а спартак делал всё чтоб забить и дело большого случая что не смогли...не повезло!!!ребята молодцы!!! За такое поражение не стыдно. А на месте фуфы радоваться такой победе ещё ещё более унизительно чем так играть
Что за бред? Уфа отличный матч провела, сыграв от обороны с сильным соперником. Да. Спартак во втором тайме наседал, что естественно. Но по факту стопроцентных моментов у команд было поровну. Не повезло КБ, что не забили, так же повезло, что уфимцы два стопроцентных выхода на вратаря не забили из пустой зоны правого заща. Гончаренко отличный матч тактически провел, Уфа молодцы. Что за манера после нескольких хороших игр напрочь адекватность терять.
+14
-2
+12
ну так играли уже в два защитника, все в атаку. Тут уж конечно можно пропустить. Разница между 0:1 и 0:2 какая, Максим?
+7
А могли и выиграть, моментов масса была в концовке.
+6
0
+6
+13
-7
+6
Точняк. После выхода интервью Аленичева началась какая-то хрень. Чердак сегодня старался оправдать Анатольевича, мол он не со зла, искреннее интервью и очень любит Спартак. В том, что Аленичев любит Спартак и желает только добра я ни капли не сомневаюсь. Но почему бы это интервью не дать в зимнюю паузу? А то получилось, как на Руси говорят, "... под руку".
+5
0
+5
Удача удачей, а вратарь Уфы выручал. А Ребров в моменте с голом мог выручить.

А по полной в концовке - само собой, что могла Уфа ещё забить, ведь Спартак по сути весь пошёл вперёд.
+4
0
+4
И что? Надо было вату катать? Счет то видел, крашеный ты наш?
Ответ Stormbringer
Отличный матч , на сколько я понимаю , это когда не 11 в защите . Смотреть гребустно. А потом удивляются - почему на футбол народ ходить не хочет
+2
Честно сказать не понимаю наших профессионалов.

Одни говорят игра не изменилась, хотя очевидно, что рисунок другой.

Этот говорит, что могли нам насовать. Ну очевидно же, что все вперёд пошли.

А Массимо молодец. Всех вперёд и замены на 70 минуте, а не на 85.
+2
0
+2
Ну так команда всеми силами пошла в атаку. Ничего удивительно.
+3
-1
+2
Ну Макс по привычке поддерживает Аленя, при нем, якобы, бы такого не было бы конечно.....
+2
0
+2
Вот это бред!!!из-за такого "отличного футбола" у нас и не ходят на стадионы))) а насчёт моментов которых якобы было поровну( здесь я угараю), возникли только из-за того что всё играли в атаку...хотя что я объясняю ...таким экспертам как вам с Максимом К. виднее)))
Ну максимка и мячи клал офигенные, и штрафные как алекс бил
Только вот насрал в эпическом матче с конями, когда Стипе швырнул в него бутылку. Гол Янчика и довольные усы мерзопакостного пса надеюсь все помнят. А стоило это художество Калины ЗОЛОТА!
+1
0
+1
Максимушка сам больше половины матчей за Спартак сонный по полю пешком холил. А теперь советы раздает - очередной эксперт для программы чердунцева.
+1
0
+1
Кажется всю жизнь футболом занимается Максим,а такую ахинею несёт. Пошёл навал появились свободные зоны. Осталось всего три защитника. Был бы счёт другим,была бы и игра другая.
+1
0
+1
Макс - кеп, спасибо! А то никто не видел, что было в концовке...