«Ростов» вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов в Брюсселе на стадионе «Констант Ванден Сток» «Андерлехт» уступил «Ростову» (0:2).

Таким образом, российский клуб вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+215
В Новосибирске будет 2-00.К 7 на работу.А я всё равно буду смотреть,болеть и ,возможно,орать от счастья на всю 9тиэтажку!
+221
-6
+215
Ответ ev21
ЖЕЛАЮ СТАТЬ РОСТОВУ ОТКРЫТИЕМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!
Дождь. Мокрое поле. Жду пару сумасшедших ударов типа а-ля Рязанцев (как на Камп Ноа) от Набоа (как в ворота Амкара) или от Ерохи. И все, финиш, что бы все в ауте о...уели! Ростовская "бомба" в штаб-квартире НАТО в Брюсселе!
+222
-8
+214
Бекиевич Барселону в гостях побеждал, а тут какой-то Андерлехт...
+101
0
+101
Бердыев топ-тренер, один из лучших в Европе.
+75
Игра ростовчан в первом тайме просто радует. Убеждаюсь, что Ростов случайно не стал чемпионом в последнем чемпионате.
+64
0
+64
Бухаров - шикарный пас, Азмун - не менее шикарный рывок и завершение. Ростов играет пока без ошибок. У Бекиича все отлажено и чётко! Рад в первую очередь за Бердыева. Вперед Ростов!
+47
0
+47
+41
0
+41
Почему Слуцкий никого из Ростова не взял в сборную ? Зато там играли Головин и этот немец, как там его
+41
-3
+38
Ну что братва!Всех с победой.9тиэтажка на месте,я жив,соседи живы,жена-морозовская казачка,с пониманием .В 4 по Москве 50 плюсов подряд на любой Ростовской ветке всем находящимся.Ни одного минуса не поставлю.По игре-завтра,эмоций нету.
+37
0
+37
Победы Ростову от болельщиков Ливерпуля!