Колбейн Сигторссон: «Мы сегодня играли против будущих чемпионов Европы»

Нападающий сборной Исландии Колбейн Сигторссон поделился мыслями после поражения от Франции (2:5).

«Расстраивает, что команда вылетела. Но мы очень горды всем тем, что сделали, и поддержкой, которую получали от болельщиков. Это действительно великолепно. Просто взгляните, какая здесь атмосфера! Это просто прекрасно.

Думаю, мы сегодня играли против будущих чемпионов Европы. Французы провели матч прекрасно.

Возможно, наша оборона сегодня сыграла не так, как должна была. Это тяжело принять. Но во втором тайме мы вернулись в игру и показали, что сборная Исландии всегда в состоянии забить.

Я обязан отдать должное нашей команде, у нее есть характер. Мы намеревались во втором тайме показать, на что способны, и сделали это, забив два гола», – сказал футболист.

Самое достойное крупное поражение в истории Евро

Будущий президент Исландии на трибуне с обычными болельщиками

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

53 комментария
Кто угодно, главное, чтобы не Португалия.

P.S. Я за Уэльс!
+122
-39
+83
Прикиньте, какого сейчас сборной России?

Всяким Головиным и Мамаевым, которые якобы "отдали все силы". Интересно, что бы они сказали, заранее знав что Исландия дойдёт до четвертьфинала и на равных будет бодаться со звёздными составами соперников.

Получается признаем, что даже страна с населением 300к играет в футбол лучше наши
+24
Хороший матч французы выдали, но Немцы сожрут их, уж поверьте.
+13
-1
+12
Хм,мне казалось чемпионы Европы вчера с Италией играли...
+9
-2
+7
Вообще-то вчера итальянцы с ними играли.
+3
Португалию можно поддерживать только из-за Роналду,он заслужил титул со сборной.Но сама по себе,сборная довольно тусклая и блеклая,тактически грамотная но не сказать что очень характерная.Надеюсь все же Бейл забьет пару голов в ворота портишей,и Роналду придется довольствоваться очередной бронзой....
Кому как , по мне единственный , за кого можно переживать в Португалии - Саншеш, парень живет на поле футболом , а не эффектными стойками , да мимикой
+6
-4
+2
Тебе показлось дружище. Я конечно понимаю, что это было сказано, что бы сгладить разгромное порожение, но даже сильно травмированные и порядевшие в бойцах немцы, так просто не пустят французов в финал.
+2
0
+2
Помнится, то же самое сказал венгерский вратарь про Бельгию. В следующем раунде плей-офф ее вынесли вперед ногами.

В общем, можно поздравить Германию с выходом в финал.
+1
0
+1
«Мы сегодня играли против будущих чемпионов Европы» - нет, против хозяев-полуфиналистов.
+1
0
+1
Чемпионат Европы может выиграть любая,из 4-х оставшихся команд.
Ответ К К
Кто угодно, главное, чтобы не Португалия. P.S. Я за Уэльс!
Главное, что не Армения, хейтерок
+6
-5
+1
Посмотри как они мячом владеют, а потом рассказывай про тусклы сборную. У них не слишком сбалансированный состав, поэтому Сантуш выбрал тактику перестраховки. Вперёд всеми силами не идут и в защите все держат. На мой взгляд это лучшее тактическое решён к на ЕВРО.
+2
-1
+1
Ответ Asterban
Я тоже так думаю. Уже после матча с румынами. Сборная Франции показывает самый разнообразный и быстрый футбол. Им только добавить концентрации в обороне
На фоне кого показывают? Исландии? Вот против немцев то и посмотрим их быстрый футбол
+1
0
+1
Прикиньте, какого сейчас сборной России? Всяким Головиным и Мамаевым, которые якобы "отдали все силы". Интересно, что бы они сказали, заранее знав что Исландия дойдёт до четвертьфинала и на равных будет бодаться со звёздными составами соперников. Получается признаем, что даже страна с населением 300к играет в футбол лучше наши
"Какого сейчас сборной России?" Может, переведешь?