Эмери третий раз подряд вывел «Севилью» в полуфинал Лиги Европы

«Севилья» в ответном четвертьфинале Лиги Европы обыграла «Атлетик» (1:2, по пенальти – 5:4, первый матч – 2:1).

Таким образом, главный тренер «Севильи» Унаи Эмери в третий раз подряд вывел свою команду в полуфинал второго по значимости европейского турнира.

В предыдущие два сезона команда 44-летнего экс-тренера «Спартака» побеждала в турнире.

«Севилья» – «Атлетик». Видео

65 комментариев
Как выбить испанскую команду из еврокубков? Заставьте сыграть ее против другой испанской командой
+200
-3
+197
Дзюба третий год подряд убеждается, что он сказал ерунду..))
+120
-1
+119
Жалкий тренеришка. Спартак вот третий год подряд мимо еврокубков пролетает
а Дзюба уже старшим кондуктором стал..))
+16
Как-то странно Севилья пробирается до финалов третий год подряд. То на каких-то отскоках, то голы на последних минутах, то в серии пенальти, то ещё что-то. Прям всё идеально складывается. Но это не отменяет заслуг Севильи, просто реально многое на руку играет им.
+21
-5
+16
Эмери третий год подряд радуется, что свалил сами знаете откуда.
+19
-4
+15
Жаль, что ему уже не суждено видимо отомстить Спартаку на евро арене. Сами знаете почему))))
+13
-2
+11
еще годик-другой, и Лигу Европы можно смело переименовывать в Лигу Эмери))

отличный тренер, жаль в Спартаке не дали нормально поработать...
+8
Федуна доставили в больницу с искусанными локтями... ))
+6
Кто-то сказал :" Однако! И подтёр сопли в троллейбусе, проверяя билеты "!!!!!!!!
+5
0
+5
Эмери не тренеришка. А Дзюба - кондуктор.
+4
Хочу финал ЛИверпуль с Севильей. Просто потому, что там кто бы не победил, это будет классно. А если Эмери 3й раз подряд возьмёт ЛЕ - мало того, что у Севильи будет половина чашек, за последние 10 лет, так ещё и сам Эмери сделает то, что до него никто не делал.