Луи ван Гал: «Теперь мы и создаем, и забиваем больше»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением о разгроме «Сток Сити» (3:0) в домашнем матче чемпионата Англии.

«Я безмерно счастливый тренер – я увидел превосходные голы, командные голы, в которых есть и заслуга наших защитников. Отметил бы также реализацию и то, как мы контролировали игру во втором тайме.

Кэррик сказал мне после матча, что когда ты забиваешь быстрый гол, то все складывается по-другому. В предыдущих матчах у нас было много моментов в первых таймах, которые нужно было реализовывать. Теперь мы и создаем больше, и забиваем больше.

Думаю, до перерыва мы показали очень хороший атакующий футбол. Во втором тайме мы больше уделяли внимания контролю мяча и старались не дать шансов сопернику. А это дорогого стоит, потому что такие команды, как «Сток Сити», всегда осложняют жизнь на поле», – отметил ван Гал.

Плохие новости для болел МЮ Его не уволят
Если МЮ будет так играть всегда, то и увольнять не нужно.
+35
-1
+34
Один матч не характеризует ничего, посмотрим что будет дальше!
+24
-1
+23
Стоило ван Галу поменять баланс немного в сторону атаки, сразу пошла игра в атаке. Подключения центральных защитников, больше свободы одному из центральных полузащитников и фулбекам - все это дали ту необходимую остроту. А второй тайм просто провели в лучших традициях этого сезона, сухо, надежно и скучно. Зато на табло теперь горят 3-0
+22
-3
+19
Матч действительно МЮ выдал классный. Все голы - результат коллективных и умных действий большого количества игроков. Комбинации одна другой краше. Все это, конечно, здорово. Именно такой игры болельщики ждут от МЮ. Но на вопрос, что это, начало реального выздоровления команды или просто отдельный красивый эпизод, ответа пока нет. Давайте подождем с дифирамбами. Ближайшие матчи все расставят по своим местам и покажут есть ли реальный и устойчивый прогресс в игре МЮ. И тем не менее - всех поклонников МЮ поздравляю с красивой и безоговорочной победой!!!
+12
0
+12
Сыграли ничейку с крепкими святыми Маню так вообще им недавно слил А тут толстый забил и глоры мешка уже о 21ой чашке грезят)))
Ну первый матч у Святых МЮ выиграл. А Арсенал там как? Танкист 4 пустил же?)