Гус Хиддинк: «Не буду отрицать – в голе Терри был офсайд»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк высказался по поводу того, что команды переиграли несколько минут в добавленное время в матче с «Эвертоном» (3:3).

«Было добавлено семь минут. Я сказал арбитру, что игроки «Эвертона» праздновали свой гол как минимум минуту у углового флага.

Не буду отрицать – в голе Терри был офсайд, потому что Оскар коснулся мяча, хотя Джон в плане техники сработал идеально.

При счете 0:2 мне пришлось рисковать, и это дало свои плоды, причем в эффектном стиле. У меня очень стойкая команда», – сказал Хиддинк.

49 комментариев
Хиддинк - порядочный человек, таким мы его и знали.

Метровый офсайд!
Судья линейный похоронил бедный эвертон!!!
Потрясный матч в лучших английских традициях!
+45
-4
+41
Моуринью сроду бы не признался и придумал уйму отговорок.
+38
-5
+33
Кто-то отрицал факт оффсайда? По-моему нет.
+23
-3
+20
Ответ Slevin23
А капитану наплевать
Ну он во-первых не видел,а во-вторых что ему идти и от гола отказываться.
+5
Уважуха. Достойная игра. И счёт справедливый.
Челси чемпион и это надо признавать.
То,что команда в этом году зазвездилась и то,что Моур внес в команду раздрайв дала плоды свалиться вниз.Но я, как болельщик Челси, верю в свою команду и не обсираю соперников,команде нужны игроки стержни типа Дрогба,Лемпарда,Чеха,Терри,Баллака.Остался Иваныч ,а другим нужно расти и расти.
Помните Челси чемпион и никто не может это звание у команды забрать!
Челси поднимется и покажет еще себя,этот сезон доигрываем и воспитываем личности в команде.
+10
-7
+3
Хиддинк, единственный порядочный человек, когда-либо имешвий отношение к этой помойке.
Ответ B@SS
Вы не в курсе, но отрицаем, оказывается, мы с Вами - хейтеры решили это за нас.
+2
оффсайд конечно был. Но этот гол для стороннего зрителя - просто подарок, ибо это прям взрыв эмоций и кульминация матча. Болельщиков Эвертона конечно искренне жаль, ибо и у самого были такие моменты... Но в данной ситуации должно успокаивать то, что игра в целом была ничейная и итоговый результат справедлив, пусть и благодаря не справедливому стечению обстоятельств.
+2
0
+2
Ответ MishaFCZ
Метровый офсайд! Судья линейный похоронил бедный эвертон!!! Потрясный матч в лучших английских традициях!
Бедный Эвертон? Это тот, который решением судьи был спасён в матче с Сити?
+2
0
+2
одно могу сказать, такой оффсайд очень сложно разглядеть, не вините лайнсмена)
Ответ 1224lucky
Не обращай внимания, это один из наших мюшных.
+1
Абрамович как обычно судеек покупает. Стыд и позор!
+4
-3
+1
Такое не признать мог только слепой. Ну или Майк Джонс с помощниками.
+2
-1
+1
Ответ viva777
Челси чемпион и это надо признавать. То,что команда в этом году зазвездилась и то,что Моур внес в команду раздрайв дала плоды свалиться вниз.Но я, как болельщик Челси, верю в свою команду и не обсираю соперников,команде нужны игроки стержни типа Дрогба,Лемпарда,Чеха,Терри,Баллака.Остался Иваныч ,а другим нужно расти и расти. Помните Челси чемпион и никто не может это звание у команды забрать! Челси поднимется и покажет еще себя,этот сезон доигрываем и воспитываем личности в команде.
по поводу лидеров согласен, Терри единственный остался кто речь толкнуть может, Микел или Матич не имеют таких яиц как вышеперечисленные, к сожалению, по оскара азара фабрегаса и косту вообще молчу, такие игроки позорят наш Челси(
+1
0
+1
Ну хоть один признает :D А то вечно «я ничего не видел».