«Эйбар» – «Реал». Бэйл впервые за 10 месяцев забил за мадридцев на выезде

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл открыл счет в матче 13-го тура примеры с «Эйбаром» (1:0, второй тайм).

Таким образом, 26-летний валлиец впервые за 10 месяцев забил за мадридцев в гостевой игре.

В последний раз на выезде за клуб Бэйл забивал в январе в ворота «Кордобы».

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Эйбар» – «Реал».

28 комментариев
Отличный трансфер.
+62
-2
+60
Ответ Partizan Parti
Не место ему в чемпионате ныряльщиков, петушков и отбитых на голову вроде Пепе и Суареса. Возвращайся в АПЛ, Гарет!

+19
Тролли ущербные, помню, как вы писали, мол "Бэйл > Неймар, азазаз" и всё в таком духе ))

Вот вас как раз и протроллил Неймарчик изрядно XD
+12
-1
+11
Явно ЗМ кто то из сливочных опять возьмёт, россыпь талантов)))
+3
Это ты сейчас говоришь про Бэйла, который в любой подборке ныряльщиков и носит прическу, как у гомосека?)))
+2
0
+2
Бэйл впервые за 10 месяцев забил за мадридцев на выезде Неймар стал лучшим бомбардиром ЛЧ Гарет "лучше Неймара" Бэйл бгг
Судя по твоим коментам, ты ждешь новостей про реал и тут же туда кидаешься изливать свою боль.

Вот мне реально по барабану на обе команды, но твои сопли утомляют.
+1
0
+1
Валлийский бегунок на большее и не способен. Это не в английский бей-беги лиге голы штамповать.
0
Чувствую, если такая игра будет продолжаться, то подобные новости через год будут не о Бэйле, а о Реале в целом...
0
0
0
Достойно игрока за 100 лямов, ничего не скажешь.
0
0
0
За такой промежуток времени девушки уже родить успеют и ничего не пропустят.согласен сказал ерунду,у каждого бывает трудный период,молодец пора уже,травмы замучали к тому же,болельщики барсы сейчас подумали он че идиот,не парни просто нужно уважать соперника, даже самого злейшего!!!