Дмитрий Комбаров: «У «Спартака» было несколько хороших моментов. И пенальти, который не поставили»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров в перерыве матча 15-го тура чемпионата России против «Терека» (1:1, перерыв) поделился мнением об игре.

«У «Спартака» было несколько хороших моментов. И пенальти, который не поставили.

«Терек» забил хороший гол, Артему Реброву было сложно справиться с таким ударом.

Замены? Мы всегда играем на максимуме и не экономим силы», – сказал Дмитрий Комбаров в эфире телеканала «Матч ТВ».

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию этой игры.

+15
«Здесь могло бы быть нытье фанатов Спартака»
+13
-4
+9
Комбаров, наверное, не слышал пословицу: Не буди лихо, пока оно тихо. А то арбитр начнёт в противоположную сторону отрабатывать.
+2
Ага, пенальти не поставили. Зато весь матч играли здорово, массу моментов имели, а у Терека случайно залетело. Достало уже!

+1
А штрафной, после которого забили, разве был?
+1
Бл....ь,как же я рад,что этот сенатор опять проиграл.Поскорее бы он как и Арсенал скинул бы мой любимый Спартак в ФНЛ.Может тогда люди поняли бы,что нет никакого спартаковского футбола,ни стеночек,ни забеганий.Есть функционер в руководстве,и тупь в тренерском штабе.Меня удивляет их цинизм по отношению к своей,наверняка любимой команде.Присутствует только эгоизм,нарцизм,и бездарность,ну и еще мнение,что они,что то могут.Эмоции переполняют,стыдно,очень стыдно,что эти люди у руля такого великого клуба.Простите их,болелы,они сами не знают,что творчт.
+4
-3
+1
«У Спартака было несколько хороших моментов. И несколько голов, которые мы не забили...»
0
0
0
А, ну это все объясняет. Пацаны не причем!