Игорь Армаш: «Пропущенный гол — невнимательность и потеря концентрации»

Защитник «Кубани» Игорь Армаш прокомментировал ничью с «Краснодаром» (1:1) в 4-м туре чемпионата России.

«Мне кажется, что это самая обидная ничья в моей футбольной карьере. Мне очень жаль людей, которые пришли в такую жару, которые болели за нас. Упустить победу на последней минуте… Ну, это футбол. Так иногда получается.

У нас была запредельная мотивация на эту очень принципиальную игру. Я думаю, что тренер нашел для нас нужные слова, чтобы нас замотивировать. Очень хорошую концентрацию ребята продемонстрировали сегодня. Но вот в последние две минуты… Получили гол, и игра закончилась.

Пропущенный гол — невнимательность и потеря концентрации. Футбол — игра от свистка до свистка, с первой минуты по девяностую надо биться. Мы сами виноваты в этой ничьей», — сказал Армаш.