Диего Годин: «Мы будем сражаться за полуфинал»

Защитник «Атлетико» Диего Годин поделился наблюдениям от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом» (0:0).

«Это хорошо, когда, не победив, не пропускаешь. Во втором тайме мы заиграли лучше и почти забили в самом конце. Мы хотели выиграть.

Наши шансы – 50 на 50. На поле «Реала» мы будем усердно работать. Это очень непростое противостояние.

Я был расстроен из-за того, что Рамос ударил локтем, но такое случается. Судья решает, назначать ли фол и показывать ли желтую карточку.

Дисквалификация Марсело? Отсутствие любого классного игрока – это плюс для нас. Мы будем сражаться за полуфинал», – цитирует Година Football Espana со ссылкой на AS.

«Атлетико» – «Реал» – 0:0. Как это было