Диего Симеоне: «Не ошибся, когда говорил, что «Севилья» будет бороться за место в еврокубках»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался после ничьей с «Севильей» (0:0) в матче чемпионата Испании.

«Мы добились хорошего результата – взяли очко в матче с прямым конкурентом. Я не ошибся, когда говорил, что «Севилья» будет бороться за место в еврокубках.

Это был динамичный матч с участием трудолюбивых команд, и мне понравилось то, как все 22 футболиста отдавались игре.

Нам нужны такие игроки, как Фернандо Торрес, которые выходят на поле с энтузиазмом и понимают, что нет никого важнее, чем команда и тренер.

Возвращение Коке улучшило нашу игру в пас», – отметил Симеоне.

3 комментария
Вчера был очень тяжелый матч для Атлетико.
+1
0
+1
Вчера был очень тяжелый матч для Атлетико. Спасибо Торресу, который своими рывками и проходами во втором тайме отодвинул игру от ворот индейцев.
Даа, Фернандо мог вчера даже вырвать победу.
Хотя, в том, что он на этот раз не забил, его не упрекнешь, т.к. моменты он создал себе сам.
Удивила пассивность Манджукича, вышедшего на замену.
+1
0
+1
Даа, Фернандо мог вчера даже вырвать победу. Хотя, в том, что он на этот раз не забил, его не упрекнешь, т.к. моменты он создал себе сам. Удивила пассивность Манджукича, вышедшего на замену.
Торрес в великолепной физической форме, от подуставших защитников Севильи убегал как от стоячих. Еще бы немного удачи ему, и все устаканится. А Жук, думаю, боялся получить желтую, иначе и ему пришлось бы пропускать матч с Валенсией, а это уже был бы перебор, нам и так тяжело придется без Гризманна и Миранды.