Роберто Ди Маттео: «Выход в 1/8 финала – большой успех для «Шальке-04»

Главный тренер «Шальке-04» Роберто Ди Маттео прокомментировал победу над «Марибором» (1:0) в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, которая позволила немецкому клубу выйти в плей-офф.

«Конечно, мы довольны результатом и выходом в плей-офф. Мы заслужили победу, потому что сыграли лучше соперника.

«Марибор» был хорош в первом тайме, но после перерыва было несколько решающих моментов, когда мы усилили давление и забили.

Майер был немного разочарован тем, что не попал в стартовый состав, но, как оказалось, он стал героем матча. У него блестящее будущее в клубе.

«Шальке» добился очень важного результата. Выход в 1/8 финала – это большой успех и в то же время ответственность.

Я также рад тому, что «Челси» выиграл у «Спортинга» и помог нам выйти в плей-офф. Я был уверен в победе «Челси», но не совсем был уверен в том, что нам удастся взять три очка.

Давно я не был таким счастливым», – отметил Ди Маттео.