Генрих Мхитарян: «Не хочу, чтобы все думали, что для сборной Армении все потеряно»

Полузащитник сборной Армении и дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян, автор гола в стартовом матче квалификации Евро-2016 против Дании (1:2), поделился мнением об игре.

- В первом тайме не смогли создать много моментов, но второй хорошо начали. После забитого мяча потеряли концентрацию и пропустили два гола.

Что касается моей травмы, думаю, ничего серьезного нет. Датчане в первом тайме имели игровое преимущество, но не смогли создать реальных голевых моментов.

Во втором тайме мы забили гол и имели хорошие моменты, но, к сожалению, не смогли реализовать их. Не хочу, чтобы все думали, что все потеряно.

Надеюсь, что футболисты после этой игры будут работать над своими ошибками. Если один футболист получает травму, тогда остальные должны взять ответственность на себя.

Каждый футболист должен чувствовать себя капитаном и не надеяться на одного или двух футболистов, — подчеркнул Мхитарян.