Марио Йепес: «Колумбия лучше играла на протяжении всего матча, но мы не смогли сравнять счет»

Капитан сборной Колумбии Марио Йепес поделился впечатлениями от четвертьфинала ЧМ-2014 с Бразилией (1:2).

«Колумбия провела чудесный чемпионат мира. Результат матча с Бразилией огорчает меня, но вместе с тем и заставляет гордиться – моя команда сражалась до последней минуты. Мы и не думали сдаваться, пытались сравнять счет. Такое отношение команды к делу мне нравится.

Бразилия забила быстрый гол, и это оказало влияние на ход матча. Мы лучше играли на протяжении всего матча, но не смогли сравнять счет. Таков футбол.

Мое будущее? Возьму самый длинный отпуск, а там видно будет», – сказал Йепес.