«Локомотив» – «Зенит». Петербургский клуб впервые потерял очки под руководством Виллаша-Боаша

«Зенит» не сумел обыграть «Локомотив» в матче 28-го тура чемпионата России (1:1).

Таким образом, петербургский клуб впервые в сезоне потерял очки под руководством главного тренера Андре Виллаша-Боаша.

До этого «Зенит» после назначения португальского специалиста в середине марта одержал шесть побед подряд.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Зенит».

63 комментария
имхо, ничья логичный исход. вот это я понимаю концовочка чемпионата!! в европе в этом году такого нет))
+16
Локо Hе пускайте Hа свой стадик свиHей! поле явHо же Hе выдерживает!
+11
-2
+9
Ответ Jovanella
Кучук переиграл Боаша.
Забавненькая трактовочка. Играть на своём поле и едва выцарапать ничью - это называется переиграть?
+8
0
+8
чтобы питерский клуб потерял очки достаточно в самый последний момент заменить судью поставленного на матч
Ты здоров?
В первом тайме все свистки в пользу Локо, Оздоев ушел без карточки, Буссуфа весь первый тайм разговаривал с судьей, как быдлан, и только в конце тайма получил за это ЖК.
И в конце ничейку спасли, свистнув в борьбе фол Рондона.

+3
главное, шобы грека с ворот не сняли после этого матча, за его игрой одно удовольствие наблюдать, бгг
Главное, чтобы пищеферма в пердив не слетела в следующем сезоне, за вашими мучениями в ПЛ одно удовольствие наблюдать
Ответ .ru
не силён я в атрибутике... а вот за второй тайм прошлого нашего матча с них... должок
Такое ощущение что вам последние тура четыре долги отдают.
+3
Чтобы перестать писать такую ахинею , достаточно сходить к врачу и полечиться!
+2
На своем поле вничью теперь называется переиграл? И с матчем с конями впереди? ну-ну.
+2
0
+2
Ответ Scorpio_17
В ничейке. Результат дело не предсказуемое. Ваш даже приперся на матч за нужный резалт болеть .Еще говорят кони не ждут поблажек. Ваш то сегодня очень даже ждал)
нашему скоро играть с Локо, так что это его работа... соперника отсматривать
+2
0
+2
Ответ .ru
и в чём же эта халява выражается, мало пенальти для Халка выпросили... или вместо него их не пробили?..
+2
0
+2
можно и по другому на это глянуть - Зенит на поле конкурента добился результата, который поможет стать чемпионом России-2014 бгг
+2
Боаш грамотно построил игру, гол в свои ворота привёз сам Зенит, и уж этим огрехом вратаря на ровном месте Андре явно не руководил.
+1
Да, не забудь днищевкий шарфик прикупить, кричалки выучить) Болеть то придется не-подетски)))) Чай за золото матч.
Ответ Granv
Ну, если тренер команды, выходящей на матч без 5 игроков основного состава (а это ни много ни мало полкоманды), в том числе без трёх ключевых игроков обороны (двух опорных полузащитников и центрального защитника), команды, трансферная стоимость стартового состава которой составляет 49,8 млн. евро, играет вничью (не только по счёту, но и по игре) с командой, трансферная стоимость стартового состава которой составляет 163,5 млн. евро, то, думаю, да, переиграл.