Карло Анчелотти: «Наше преимущество очень невелико, в Мюнхене может произойти все, что угодно»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после победы над «Баварией» (1:0) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов отметил, что мадридцы неуверенно выглядели на первых минутах, а также предположил, что в ответной встрече мюнхенцы покажут аналогичный футбол.

«Бавария очень хорошо начала игру, оказывая на нас серьезнейшее давление. Мы казались даже немного испуганными. Не могли толком наладить прессинг.

Во втором тайме мы уже выглядели лучше. В целом, мы довольны, потому что играть с «Баварией» очень нелегко. Мюнхенцы не изменят философию своей игры в ответном матче. Там может произойти все, что угодно. Еще ничего не решено. Преимущество, которые мы добыли, очень невелико», – отметил итальянец.