Истбурн (WTA). Уотсон, Возняцки вышли в 1/2 финала, Кузнецова, Кербер выбыли

В четвертьфинале турнира в Истбурне россиянка Светлана Кузнецова проиграла Каролине Плишковой.

87 комментариев
Я парень простой вижу Ваню ставлю сразу минус ))
+5
0
+5
И Света не потянула. Выиграть в один день два трёхсетовика у Младенович и Плишковой на траве было бы фантастикой.
+5
0
+5
Если Света выиграла первый сет, то результат второго ясен. Можно даже не играть его, а сразу переходить к третьему.
+4
А когда это Конта успела выиграть?! Я переключился на другое когда Конта умирала на корте, думал она снялась, а она выиграть за это время успела.

+2
говорят на пару с мл.цЫганом подкинули в машину Вишенки серую мышь,которая погрызла тормоза ...
+4
-2
+2
Ответ imaxim
Мде...
может Симо взяла бы вину на себя, на время Уима?!? а к Бухаресту сказала бы,что пошутила))

(всё равно бледно серое болото, на классных британских газонах)
+3
-1
+2
британские уловки!

бледный тоже еле ходит, факает,будто щас развалиться, а потом раз и на матрас))
+2
0
+2
Пока так и не понял кто Квитовой на Уимблдоне реальную конкуренцию составит.
Ответ ivan 07
Турнир показал , если Симона будет играть ,как сегодня в конце первого и вначале второго сета , то на Уэмбли от нее пострадают все. Надеемся , что Симо оправдает наши надежды. Ведь она круче всех !
В том числе на Уэмбли и судья и вратарь и нападающие с защитой )))
+1
Симона по прежнему позволяет себе слабину по ходу матча. Вела во втором сете 3-0 с двумя брейками и умудрилась слить сет.
+2
-1
+1
не повезло Симе, после напряженного матча почти сразу играть против девахи с самой лошадиной физухой в туре... может оно и к лучшему, что проиграла.
+2
-1
+1
Будущая безшлемная первая ракетка с прошлой рубится.
+1
0
+1
Вобще-то в первом матче Симона сыграла сегодня лишь два неполных сета.
Возняцки против Весниной выиграла за час.
Симона провела против Пиронковой два. + с Возняцки три сета. 5 сетов.
Было видно что Каролин свежее. А у Симоны к третьему сету пропали и силы и настрой
+1
Выиграет ли матч Симона , пока не ясно . Пиронкову все таки прошла и уже здорово.
+2
-1
+1
Шизо привет. Ты немножко путаешь вещи, не она позволяет себе слабину, а ей позволяют выиграть три гейма подряд, ну а после с легкостью забрать их обратно и дать знатного пендаля Тушкану ))
Ответ SvK7
Да всё понятно. Но второй сет, а с ним и матч были в принципе в кармане. Хорошо ведь играла. И вела с двумя брейками. Надо было дожимать. Ну а то, что в трёх не сможет, было понятно. Матч с Пиронковой много сил отнял. Но нет худа без добра. Намбаванство, ещё и без шлема - лишнее давление. Ни к чему ей это сейчас.
Возняцки в первом тоже вела 52, но не дожала. Это женский теннис)

Я как-то и не переживаю, игру местами показала хорошую, есть с чем ехать на Уим. Поэтому результат будем показывать там.

Плюс видно, что настроя играть у Симоны вообще не было. Должна была еще Пиронковой уступить, но выиграла на классе
+1
0
+1
Ответ Mr Nobody
Симона сыграла за день 5 часов - 5 сетов. У нее просто напросто кончились силы. Последнее что она смогла сделать - 8 геймов подряд смогла выиграть, показав теннис высокого уровня, но на этом силы окончательно и закончились