| Комментарии | 3208 |
| Статусы | 620 |
Friso: посты
| Дата регистрации | 20 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
Оранжевое настроение / Открытие дня. Франк и Йеспер Верлаат
Этого защитника не оценили на родине, он сделал себе имя в Германии. Сегодня Франк Верлат живет в Португалии, а его сын выступает за вторую команду «Вердера».
Оранжевое настроение / Страйкер для Клоппа
Скорее всего, летом «Ливерпуль» будет менять свою линию нападения. Юргену Клоппу потребуется страйкер, способный вписаться в игру команды и забивать мячи. Идеальным кандидатом видится Обамеянг. Но есть вариант помоложе и подешевле. И возможно, даже ничем не хуже.
Оранжевое настроение / Форвард в раму. Забавная история из Эредивизи
В матче АЗ - «Зволле» произошел курьезный случай, когда на 66-й минуте красную карточку получил кипер гостей Микки ван дер Харт.
Оранжевое настроение / Роттердамская «Спарта». Возвращение в дивизион славы
Роттердамская «Спарта» по итогам минувшего тура в первом дивизионе досрочно стала победителем турнира и завоевала право выступить на будущий сезон в Эредивизи.
Оранжевое настроение / Йохан Круифф. На поле и вне (В фотографиях разных лет)
Йохан Круифф в подборке фотографий блога «Оранжевого настроение». Не самые известные кадры, не все они с футбольного поля или с призами и кубками. Круифф, каким мы его запомним. Вечная память.
Оранжевое настроение / Двенадцать друзей Мемфиса. Символическая сборная Голландии в АПЛ
Символическая сборная Голландии, составленная из игроков, выступающих в АПЛ.
Оранжевое настроение / Голевая феерия в Алмело, новая «звездочка» в Голландии, рекорд «Фейеноорда» и другие события очередного тура в Эредивизи
О самых заметных событиях 23-го тура в чемпионате Нидерландов рассказываем в коротком обзоре блога «Оранжевое настроение».
Оранжевое настроение / Доллар по шесть, Евро по двадцать пять. Каким был мир, когда «Фейеноорд» в последний раз выигрывал Эредивизи
Бестселлер от Майкрософт, голевой шедевр от Берхгкампа, концерт легендарных роллингов в Москве, доллар по 6, евро по 25... Вспоминаем, каким был мир, когда «Фейеноорд» в последний раз выигрывал Эредивизи
Оранжевое настроение / Мемфис «жжет»! Дебют вундеркинда на новом уровне
Вчера талантливый голландский вингер «Манчестер Юнайтед» дебютировал в новой команде и в новом для себя турнире. И, надо признать, выход на новый уровень оказался впечатляющим.
Оранжевое настроение / «Возвращенцы». Зимние трансферы в Эредивизи
Ван Гинкель - в ПСВ, Эбесилио - в «Ден Хааг». О возвращении голландских футболистов на родную землю, а также об остальных трансферах в Нидерландах в очередной заметке блога «Оранжевое настроение».