Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Премьер-лига |
Молодежные команды |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
20 апреля | 16:30 | 2 : 1 | ||
20 апреля | 19:30 | 1 : 2 | ||
21 апреля | 14:00 | 1 : 4 | ||
21 апреля | 16:15 | 1 : 0 | ||
21 апреля | 18:15 | 2 : 2 | ||
21 апреля | 20:30 | 1 : 5 | ||
24 апреля | 16:00 | 1 : 2 | ||
24 апреля | 18:15 | 2 : 3 | ||
24 апреля | 20:30 | 3 : 2 | ||
24 апреля | 20:30 | 0 : 2 | ||
25 апреля | 16:00 | - : - | ||
25 апреля | 18:15 | - : - | ||
25 апреля | 20:30 | - : - | ||
25 апреля | 20:30 | - : - | ||
28 апреля | 14:00 | - : - | ||
28 апреля | 16:15 | - : - | ||
28 апреля | 19:15 | - : - | ||
28 апреля | 21:30 | - : - | ||
29 апреля | 13:00 | - : - | ||
29 апреля | 15:15 | - : - | ||
29 апреля | 17:30 | - : - | ||
29 апреля | 19:45 | - : - | ||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 25 15 0 5 0 44 22 50 2 Краснодар 25 14 0 4 0 41 25 49 3 Динамо 25 12 0 5 0 42 33 44 4 Локомотив 25 10 0 4 0 42 34 41 5 Спартак 24 11 0 8 0 34 29 38 6 ЦСКА 24 9 0 5 0 44 33 37 7 Крылья Советов 24 10 0 8 0 42 35 36 8 Рубин 25 10 0 9 0 23 30 36 9 Ростов 24 9 0 8 0 36 38 34 10 Пари НН 25 8 0 13 0 24 33 28 11 Факел 24 6 0 10 0 19 27 26 12 Оренбург 25 6 0 11 0 28 33 26 13 Урал 24 6 0 12 0 24 38 24 14 Балтика 25 6 0 14 0 25 31 23 15 Ахмат 24 6 0 13 0 23 37 23 16 Сочи 24 4 0 13 0 26 39 19 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Краснодар 13 10 0 1 0 23 10 32 1 Зенит 13 8 0 3 0 21 10 26 7 Крылья Советов 12 7 0 1 0 29 14 25 9 Ростов 13 7 0 2 0 24 17 25 5 Спартак 12 7 0 2 0 17 11 24 6 ЦСКА 12 7 0 2 0 25 14 24 3 Динамо 12 7 0 3 0 17 13 23 10 Пари НН 13 7 0 4 0 19 16 23 4 Локомотив 13 5 0 1 0 21 16 22 12 Оренбург 12 5 0 4 0 18 13 18 14 Балтика 12 5 0 4 0 12 12 18 8 Рубин 12 4 0 4 0 11 16 16 13 Урал 12 4 0 5 0 15 19 15 11 Факел 11 3 0 3 0 9 8 14 16 Сочи 12 3 0 5 0 16 17 13 15 Ахмат 12 3 0 6 0 14 20 12 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 12 7 0 2 0 23 12 24 3 Динамо 13 5 0 2 0 25 20 21 8 Рубин 13 6 0 5 0 12 14 20 4 Локомотив 12 5 0 3 0 21 18 19 2 Краснодар 12 4 0 3 0 18 15 17 5 Спартак 12 4 0 6 0 17 18 14 6 ЦСКА 12 2 0 3 0 19 19 13 11 Факел 13 3 0 7 0 10 19 12 7 Крылья Советов 12 3 0 7 0 13 21 11 15 Ахмат 12 3 0 7 0 9 17 11 9 Ростов 11 2 0 6 0 12 21 9 13 Урал 12 2 0 7 0 9 19 9 12 Оренбург 13 1 0 7 0 10 20 8 16 Сочи 12 1 0 8 0 10 22 6 10 Пари НН 12 1 0 9 0 5 17 5 14 Балтика 13 1 0 10 0 13 19 5 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 5 6 0 2 0 5 4 10 2 Краснодар 5 4 0 3 0 11 8 10 3 Ростов 5 5 0 3 0 10 9 10 4 Локомотив 5 4 0 1 0 10 7 9 5 Балтика 5 3 0 5 0 13 6 9 6 ЦСКА 5 3 0 3 0 12 8 8 7 Спартак 5 5 0 3 0 7 5 7 8 Крылья Советов 5 4 0 4 0 6 6 7 9 Рубин 5 5 0 3 0 5 7 7 10 Оренбург 5 3 0 3 0 7 4 7 11 Сочи 5 1 0 3 0 9 8 7 12 Динамо 5 6 0 3 0 9 10 6 13 Урал 5 2 0 6 0 6 9 5 14 Факел 5 1 0 4 0 3 7 4 15 Ахмат 5 3 0 5 0 4 14 3 16 Пари НН 5 2 0 7 0 7 16 0 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 23 16 Джон Кордоба Краснодар 22 14 Константин Тюкавин Динамо 25 12 Эдуард Сперцян Краснодар 24 10 Федор Чалов ЦСКА 24 10 Егор Голенков Ростов 24 8 Антон Заболотный ЦСКА 23 8 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 8 Евгений Марков Факел 24 7 Николай Калинский Пари НН 23 7 -
Имя Команда М Г Константин Тюкавин Динамо 25 20 Матео Кассьерра Зенит 23 19 Максим Глушенков Локомотив 24 17 Джон Кордоба Краснодар 22 16 Федор Чалов ЦСКА 24 13 Эдуард Сперцян Краснодар 24 13 Квинси Промес Спартак 17 12 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 11 Егор Голенков Ростов 24 11 Александр Соболев Спартак 21 11 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 7 0 0.00 Родригао Зенит 14 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 18 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 21 0 0.00 Клаудиньо Зенит 25 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Кики Урал 14 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 22 0 0.00 Нино Мота Зенит 7 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Александр Черников Краснодар 22 Матиас Перес Оренбург 23 Фернандо Крылья Советов 20 Виллиан Роша ЦСКА 20 Сильвие Бегич Урал 20 Хорен Байрамян Ростов 21 Дмитрий Баринов Локомотив 23 Даниил Хлусевич Спартак 19 Сесар Флорентин Оренбург 20 Александр Соболев Спартак 21 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Николай Сысуев Оренбург 25 80 .200 Матвей Сафонов Краснодар 25 80 .200 Илья Лантратов Локомотив 32 76 .375 Юрий Дюпин Рубин 26 72 .769 Евгений Латышонок Балтика 27 70 .593 Илья Помазун Урал 32 69 .156 Николай Заболотный Сочи 24 65 .708 Сергей Песьяков Ростов 33 64 .939 Александр Беленов Факел 18 62 .444 Гиорги Шелия Ахмат 25 61 .440 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 24 00:00 11 Матвей Сафонов Краснодар 25 00:00 9 Михаил Кержаков Зенит 17 00:00 9 Юрий Дюпин Рубин 24 00:00 9 Александр Максименко Спартак 18 00:00 7 Александр Беленов Факел 18 00:00 7 Илья Лантратов Локомотив 25 00:00 7 Игорь Акинфеев ЦСКА 20 00:00 6 Илья Помазун Урал 24 00:00 6 Сергей Песьяков Ростов 22 00:00 6