• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Бетербиев победил Бивола, «Шулшер» от Ротенберга, гол Роналду в пустые ворота, блогер ударил фаната в медиафутболе, 1300 очков Малкина и другие новости
28

Бетербиев победил Бивола, «Шулшер» от Ротенберга, гол Роналду в пустые ворота, блогер ударил фаната в медиафутболе, 1300 очков Малкина и другие новости

1. Артур Бетербиев победил Дмитрия Бивола решением большинства судей (114-114, 115-113, 116-112) и стал абсолютным чемпионом полутяжелого дивизиона. Другие результаты вечера бокса в Эр-Рияде – здесь.

2. НХЛ. «Питтсбург» проиграл «Торонто» (2:4), у Малкина 2 передачи и очередной юбилей (1300 очков в лиге). «Вашингтон» уступил «Нью-Джерси» (3:5), Овечкин не забил и даже не бросал, но сделал результативную передачу и провел 7 силовых приемов. «Рейнджерс» не справились с «Ютой» (5:6 ОТ), Панарин сделал дубль, а Шестеркин повторил личный антирекорд, пропустив 6 шайб. «Филадельфия» проиграла «Калгари» (3:6), Федотов пропустил 5 шайб, Кузьменко сделал 3 результативных передачи, а Мичков набрал 1-е очко в лиге. Все результаты дня – здесь

3. В 3-м туре Лиги наций Португалия в гостях была сильнее Польши (3:1) – Роналду забил (в пустые ворота) 133-й гол за португальцев, 906-й в карьере и стал первым футболистом со 100 победами в официальных матчах за сборную.

Испания дома одолела Данию (1:0), Сербия обыграла Швейцарию (2:0), Хорватия победила Шотландию (2:1).

4. СКА одержал победу над «Автомобилистом» (5:2) в Фонбет Чемпионате КХЛ, «Трактор» обыграл «Торпедо» (5:4 ОТ), «Спартак» победил «Ак Барс» (3:0), «Металлург» переиграл «Авангард» (4:2) и другие результаты. У омичей 10 поражений в 15 матчах.

5. Роман Ротенберг снова выдал великий перформанс. Ярко высказался об игровом времени Демидова: «Помните Шулшера, «Манчестер Юнайтед»? Его называли Golden substitute – знаете, что это? Выходил и за 2 минуты забивал – какие вопросы к тренеру?» Потом привел свою статистику и уколол лигу: «Я отработал больше 1000 матчей как генменеджер, просто их никто не считает. А в НХЛ ведут статистику и поздравляют. КХЛ должна это делать». И, наконец, порассуждал о музыке на матчах СКА: «Сиртаки – объединяющий танец, там есть «хака-хака», как в регби. Можем на Дворцовой собраться, чтобы танцевали 200 тысяч человек. Но сначала нужно победить».

6. Килиан Мбаппе хочет играть за Францию только в важных матчах, форвард «Реала» нацелен на «Золотой мяч» в 2025 году.

7. «Зенит» дома разгромил сербскую «Войводину» (4:1) в товарищеском матче. Форвард петербуржцев Соболев сделал дубль и отдал два голевых паса.

8. Скандал в медиафутболе! Михаил Литвин ударил болельщика СКА Басты на матче Winline Кубка Медиалиги. Литвин был задержан – ему грозит до 15 суток ареста, фанат Маугли тоже попал в полицию – он скандировал «Литвин – пидорас». Депутат Госдумы Свищев заявил, что «инцидент может привести к закрытию Медиалиги», а также допустил введение Fan ID в лиге. Высказалась даже Екатерина Мизулина.

9. Фигуристка Агата Петрова выиграла этап Гран-при России среди юниоров в Москве. У юношей победил Лев Лазарев.

10. Янник Синнер и Новак Джокович вышли в финал «Мастерса» в Шанхае. Арина Соболенко и Циньвэнь Чжэн пробились в финал турнира в Ухане.

11. Главу «Газпрома» Алексея Миллера включили в тренерский штаб «Зенита» на сайте клуба. Вскоре ошибку исправили.

12. Ирину Винер исключили из состава Совета по развитию физкультуры и спорта. Алишер Усманов обратился в прокуратуру Кельна с требованием привлечь журналиста Хайо Зеппельта к уголовной ответственности.

13. В Единой лиге ВТБ «Локомотив-Кубань» победил «Самару» и сохранил 1-е место в таблице, УНИКС разгромил «Автодор» и другие результаты.

14. Рекордсмен «Тур де Франс» Марк Кэвендиш завершит карьеру на гонке в Сингапуре.

15. НБА. Предсезонные матчи. «Бостон» разгромил «Филадельфию», «Сан-Антонио» крупно обыграл «Юту» и другие результаты

16. Министр спорта Украины Матвей Бедный войдет в исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Цитаты дня:

Александр Кожевников: «В КВН одни иноагенты. Ощущение, что люди не любят родину, отчизну. Он был неплохим, а лет 6-7 назад началось дерьмо ниже пояса»

Степанова о популярности лыж: «Стримерша показала увеличение груди – раз в 100 больше народу новость посмотрели, чем все наши соревнования»

Третьяк о хоккее в Крыму: «Всего пять стадионов – это очень мало, нужно больше. Не хватает тренеров»

Министр спорта ЛНР об отмене ледового шоу Навки: «Безопасность для нас на первом месте»

Глушенков о кумирах: «Месси. Из русских игроков? Я сам у себя»

Маттиа Бинотто: «Не пригласил бы Хэмилтона в «Феррари»

Кто выиграет ЛЧ?17129 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Спортс’‘
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
- что вы помните из финского детства?
- Шулшер, снимай кроссовки!
- что вы помните из финского детства? - Шулшер, снимай кроссовки!
А он разве фин???
А он разве фин???
Шулшер или Марино?
Шулшер 😃😅 Роман Борисович конечно умеет поднимать настроение))) ему бы в стендапе выступать😀
Ответ Sanan1908
Шулшер 😃😅 Роман Борисович конечно умеет поднимать настроение))) ему бы в стендапе выступать😀
Он цирковой артист)
Ответ Sanan1908
Шулшер 😃😅 Роман Борисович конечно умеет поднимать настроение))) ему бы в стендапе выступать😀
Солксъяер)
Йозе Марино не помнит фамилии, потому что Шулшера не тренировал, тот играл еще при Алексе Сергюссоне
Йозе Марино не помнит фамилии, потому что Шулшера не тренировал, тот играл еще при Алексе Сергюссоне
Не помнит, потому что его любимым футболистом был Йон Черри из Челси.
Рома смешной, даже угарный. Он уникум... Единственное, что он умеет в жизни делать хорошо, это смешить людей. Но он не делает это целенаправленно, а то что он старается делать получается Г
«Игру поставлю как у тренера Венджера с Хенри в атаке», - добавил Йозе Марино
Йозе Марине,шулшер,кто следующий?
1704 игры у Ромы! Офигеть и это без учета 993 голов Рона
Как битербиев мог победить бивола, если сам сказал, что не показал того, что должен,что при объявлении результата у битербиева дрожали губы, что после боя он просто поплелся в угол и самый главный аргумент, что на спортсе комментов в поддержку его победы не вижу?!
Гибрид Шерингема и Сульшера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем