17 февраля 2020

13:23 Мещеряков о Смолове: «Если бы не надеялись, что он в Испании перезагрузится, то прописали бы обязательный выкуп»|32

11:39 Эден Азар: «Доволен своим выступлением, но не результатом матча»|49

11:16 Аспас о Смолове: «Нужно дать ему пас в свободную зону, и он забьет»|102

10:59 Кикнадзе о голе Смолова «Реалу»: «Рад, что игрок высокого уровня вновь доказал свой потенциал»|22

10:32 Фото Смолов поблагодарил игроков «Локо» за поддержку: «Спасибо, братва»|32

09:38 Фото Экс-судья Андухар Оливер о желтой Бэйлу в игре с «Сельтой»: «Крайне грубый, заслуживающий удаления подкат»|141

04:52 Мостовой о голе Смолова «Реалу»: «Потом его практически не было видно на поле»|50

04:38 Фото Защитник «Сельты» Айду сбил с ног Зидана, пытаясь сохранить мяч в игре|34

02:32 Фото Смолов после 2:2 с «Реалом»: «Рад первому голу и результату ⚽️💙»|78

02:18 Фото Аспас о том, что Бэйла не удалили: «Иногда трудно свистеть на «Бернабеу»|74

02:05 Тренер «Сельты» о ничьей с «Реалом»: «У нас был план, и он сработал»|22

01:48 Зидан о ничьей с «Сельтой»: «Мне обидно терять два очка»|54

01:33 Куртуа про 2:2 с «Сельтой»: «Такие ничьи могут стоить победы в чемпионате»|13

01:08 Уткин о голе Смолова на «Бернабеу»: «А ты, Артем, сиди на дзюбе ровно»|311

01:00 Фото 🔥Смолов забил первый гол за «Сельту». На выезде «Реалу»|421

00:58 Отрыв «Реала» от «Барселоны» в таблице сократился до одного очка|173

00:56 Лопырева о голе Смолова «Реалу»: «Молодчина! У него удачный день🤗»|39

00:52 «Сельта» Смолова сыграла вничью с «Реалом» на «Бернабеу» (2:2), забив на 86-й минуте|409

00:51 Чемпионат Испании. «Реал» упустил победу над «Сельтой» Смолова|987

00:48 Фото Сборная России о голе Смолова «Реалу»: «Это браво»|15

00:45 Аспас отдал 27 голевых пасов за «Сельту» в Ла Лиге. У Мостового больше на 1 пас в XXI веке|13

00:37 Смолов в матче против «Реала»: 1 удар, 1 гол, 0 обводок |42

00:27 Рамос забил 19-й пенальти подряд. У него 5 голов за «Реал» в 21 матче Ла Лиги|29

00:06 «Реал» сделал 26 навесов в 1-м тайме игры с «Сельтой». Это рекорд при Зидане|22

00:04 Фото Мостовой в инстаграме о голе Смолова: «Браво! С почином!»|18

16 февраля 2020

23:51 Фото Ла Лига о голе Смолова с паса Аспаса: «Принц» и «Царь»👑💙🔝»|64

23:46 «Реал» не нанес ни одного удара в створ ворот «Сельты» в первом тайме|63

23:46 Смолов стал 22-м россиянином, забившим в Ла Лиге|48

23:38 Мостовой о голе Смолова: «Этому «Реалу» забить – ничего такого. А что тут такого-то?»|163

23:27 «Локомотив» о голе Смолова «Реалу»: «👏🏻👏🏻👏🏻»|23

23:17 Смолов – первый за 16 лет россиянин, забивший на «Бернабеу» в Ла Лиге. Тогда отличился Мостовой|119

22:59 Смолов проводит первый матч на «Сантьяго Бернабеу»|176

22:19 Азар – в старте «Реала» на матч против «Сельты». Он не играл с ноября из-за травмы|21

15:11 Крыховяк о Смолове: «Когда столько лет проводишь в России, хочется попробовать что-то новенькое»|10

14:21 Тренер «Сельты» перед матчем с «Реалом»: «Я не согласен на ничью»|22

13:32 Рейньер в субботу прилетел в Мадрид. «Реал» представит его на следующей неделе|10