КХЛ. ЦСКА обыграл «Динамо», «Ак Барс» проиграл «Металлургу», «Авангард» победил «Торпедо»

«Авангард» победил «Торпедо» (4:3 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» проиграл «Трактору» (1:5), «Ак Барс» уступил «Металлургу» (3:6), ЦСКА обыграл «Динамо» (5:4 ОТ).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

🔥 Следите за развязкой регулярного сезона КХЛ с бонусом в 17000 рублей!

661 комментарий
Комментарий скрыт
неуважение к сопернику признак плохого воспитания.
+26
-1
+25
Авто задачу на сезон выполнил, первый раунд и отскок до следующего сезона, зато какие были разговоры у руководства клуба, у тренерского штаба у игроков, да я да мы, да кубок Гагарина уже наш, а в итоге как всегда, все Уральские команды провалили сезон, Трактор 99% в плей не попадут ну не отдаст НХ свой шанс, МГ это бледная тень настоящей Магнитки