Панарин сделал 2 передачи в матче с «Эдмонтоном». У него 14 очков в последних 6 играх

Артемий Панарин сделал 2 передачи в матче с «Эдмонтоном», набрав очки в 6-й игре подряд.

«Рейнджерс» одолели «Ойлерс» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ

В активе россиянина стало 64 (18+46) очка в 55 играх сезона. В последних 6 играх у него 14 (6+8) баллов.

Сегодня Панарин (22:13, 3:50 – в большинстве, полезность «0») нанес 1 бросок в створ и сделал 1 перехват. Свой буллит в серии не реализовал.

29 комментариев
Очки в среднем за игру в НХЛ ( россияне ) :
1) Капризов - 1, 168 ( 223 очка - 191 матч )
2) Малкин - 1, 159 ( 1200 очков - 1135 матчей )
3) Кучеров - 1, 127 ( 694 матчей - 616 матчей )
4) ПАНАРИН - 1, 124 ( 663 очка - 563 матча )
+45
-9
+36
Ну давайте уже про гениальный обмен Торонто!!!
+30
-2
+28
Ответ tosha3110
Ближе к вечеру напишут, это же спортс)
Возможно они пытаются разобраться в структуре трёхстороннего трейда, это ведь сложно… (нет)
+18
-1
+17
А по подробнее можно?
Луис получил от Торонто пики 1,2,3, Абрамова и Годетта, удержал половину кепки РОРа.

Миннесота получила 4 пик Торонто и удержала четверть кепки РОРа.

Торонто взял РОРа с 1/4 его кепки и Ачиарчи у Луиса. Взамен про**ал 4 пика (1-4 раунды) и отдал Абрамова и Годетта в Луис.
+16
-1
+15
Ответ Crosby174
Луис получил от Торонто пики 1,2,3, Абрамова и Годетта, удержал половину кепки РОРа. Миннесота получила 4 пик Торонто и удержала четверть кепки РОРа. Торонто взял РОРа с 1/4 его кепки и Ачиарчи у Луиса. Взамен про**ал 4 пика (1-4 раунды) и отдал Абрамова и Годетта в Луис.
Они взяли РОРа и скрестили пальцы на удачу, это последний шанс Дубаса
+12
0
+12
Ответ Stewart - 25
Очки в среднем за игру в НХЛ ( россияне ) : 1) Капризов - 1, 168 ( 223 очка - 191 матч ) 2) Малкин - 1, 159 ( 1200 очков - 1135 матчей ) 3) Кучеров - 1, 127 ( 694 матчей - 616 матчей ) 4) ПАНАРИН - 1, 124 ( 663 очка - 563 матча )
+6
Уважаемый, у тебя несколько ошибок в расчетах. Ну и расположение по порядку, соответственно, тоже.
+6
0
+6
Stewart - 25, подправляю ваши расчеты и высылаю верные:

1) ПАНАРИН - 1, 178 ( 663 очка - 563 матча )
2) Капризов - 1, 168 ( 223 очка - 191 матч )
4) Малкин - 1, 06 ( 1200 очков - 1135 матчей )
+5
0
+5
Артем вроде прервал серию забитых буллитов, обычно медленно подъезжал к вратарю, а тут как-то сходу швырнул
+4
0
+4
Что-то арифметика у вас страдает . Разве может быть у Малкина средний бал больше чем у Панарина с такими цифрами ? Я не считал ,но по моему тут и без калькулятора понятно что не может
+3
Интересно, вообще никого из волны 90-х, когда и набирать казалось бы легче.
+4
-2
+2
Это с чего вдруг в 90-е очки было легче набирать?? Это в те времена когда были в каждой команде были по 2-3 бойца и судьи давали нарушения только в явно очевидных случаях? Да и вообще, может вспомните из-за чего завершил карьеру в 32 года Павел Буре? Явно не иза тепличных условий для лидеров на сегодняшний день, когда за малейший тычок - сразу 2 минуты. Вот как мне, наоборот, нет ничего удивительно, только полная закономерность.
Именно. С чего они решили что тогда легче было набирать очки. Набери очки когда на тебе то висят, как пальто😬, то цепляют, то все одновременно
+2
0
+2
+2
0
+2
Ещё не выбивал 100 очков за сезон. Надеюсь удастся в этом.
+2
0
+2
а чем легче?чисто интересно; с 90-х правила изменились в менее силовую сторону игры в защите, вратарская амуниция уменьшилась, вроде получается, что наоборот)
+1
0
+1
Я не знаю кто тут откуда берет информацию, но вот топ 10 россиян по результативности за матч в регулярном чемпионате НХЛ исходя из данных официального сайта НХЛ:

10. Сергей Федоров - 0.945

Вот тут ребята и из 90-х, и далеко не на последних местах. То, что их нет в топ-4 показывает не их слабость в период результативных 90-х, а силу современных наших хоккеистов, даже на уровне звезд прошлых лет.
0
Мало. Это очень мало по-нонешним временам.
0
0
0
Ответ Zomourning33
Я не знаю кто тут откуда берет информацию, но вот топ 10 россиян по результативности за матч в регулярном чемпионате НХЛ исходя из данных официального сайта НХЛ: 1. Кирилл Капризов - 1.168 2. Евгений Малкин - 1.159 3. Никита Кучеров - 1.127 4. Артемий Панарин - 1.124 5. Павел Буре - 1.110 6. Александр Овечкин - 1.102 7. Александр Могильный - 1.042 8. Павел Дацюк - 0.963 9. Илья Ковальчук - 0.946 10. Сергей Федоров - 0.945 Вот тут ребята и из 90-х, и далеко не на последних местах. То, что их нет в топ-4 показывает не их слабость в период результативных 90-х, а силу современных наших хоккеистов, даже на уровне звезд прошлых лет.
Прекрасно помню хоккей 90х. По сравнению с ним, сейчас балет на льду.
0
0
0
Ну это у всех так. Раньше трава была зеленее, совок самое лучшее место в мире. Знаем. Плавали.
Нужно признать, что каждому свое, хоккей меняется, как и все и к его изменениям надо приспосабливаться.