Карим Бензема: «Намерен забить «Барселоне» несколько важных голов»

Нападающий «Реала» Карим Бензема заявил, что верит в победу своей команды в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной».

«Этот матч очень важен для всех нас. Мы знаем, что «Барселона» – наш принципиальный соперник, и мы будем атаковать. Я намерен забить несколько важных голов.

Очевидно, что результат первой игры не устраивает нас, но мы можем выиграть эту, показав свой лучший футбол. У нас на это есть 90 минут. Если мы будем хорошо защищаться, то затем сможем забить несколько мячей.

Мы проиграли в двух последних матчах, это давит на нас. Однако у нас есть 90 минут, чтобы вернуть интригу в противостоянии. Я верю, у нас будут шансы сделать это.

Моуринью – великий тренер. Он очень хорош, с ним мы уже выиграли Кубок Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов», – цитирует нападающего официальный сайт УЕФА.