Денис Бояринцев: «В нашу сторону судьи тоже иногда ошибаются»

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев после матча 7-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:2) заявил, что бело-голубые забили первый мяч после судейской ошибки.

«В двух эпизодах арбитр действительно ошибся. Такое бывает. В нашу сторону судьи тоже иногда ошибаются. В этом матче первая ошибка рефери с назначением углового была особенно заметна, потому что после нее «Динамо» и забило гол.

У нас были хорошие моменты чтобы поразить ворота Габулова, и в целом игра получилась неплохая. Но во втором тайме бело-голубые резко побежали вперед и в результате смогли забить второй раз», – цитирует Бояринцева Sportbox.ru.

Подробную статистику матча смотрите здесь.