Бузакка будет судить матч «Порту» – «Манчестер Юнайтед»

УЕФА назвал судей, которые будут работать на ответных четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов, которые состоятся 15 апреля.

Встречу «Арсенал» – «Вильярреал» будет судить арбитр из Германии Вольфганг Штарк, а матч «Порту» – «Манчестер Юнайтед» – Массимо Бузакка из Швейцарии, сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первых матчах 1/4 финала турнира «Арсенал» и «Вильярреал» сыграли вничью (1:1), а «Манчестер» не смог удержать победу над «Порту» на «Олд Траффорд» (2:2).

76 комментариев
    Ответ Miller83
    Не дождетесь. ЛЧ должен выиграть Хиддинк и точка.Ферги и Беня ее уже брали. а Хиддинк не зря сорвался туда..он прекрасно понимал, что это наверно последняя возможность для него пережить эти прекрасные романтические минуты, на пути к победе в главном турнире Европы. Душа у него как в последний раз туда метнулась. РФС, олигархи, дружба...уверен, всё вторично. Если он выиграет, то с особым настроем устремится к наверно финальной цели своей жизни - победы в ЧМ. С нашей сборной. Лучший тренер мира. За что нам вообще такое счастье? МЫ этого не заслуживаем.
    МЫ это кто,можно узнать?
    0
    0
    0
    Ответ PoGOnSheg_Loshadey
    Де Блекере зато нас угробил в полуфинале Евро-2008, когда Испанцы по ногам косячили, а им прощали.
    Испанцы в любом случае лучше играли.
    0
    0
    0
    Тот еще тридар, хотя хуже Крондла, Фредриксона, Коррадо, Нильсена и Де Блекере мало кого можно найти.
    0
    Никон-точно, а как звали того судью, который Челси( еще времен Виалли) в 2000 в четвертьфинале с Барсой в ответной засудил жестко, удалил игрока, назначил 3-и липовых штрафных и два пенальти:)) Выкопать бы его на одну игру.