Арьен Роббен: «Надеюсь, что «Вердер» сможет подняться в турнирной таблице»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата Германии с «Вердером» (3:1).

«Мы сыграли очень хорошо, заслуживали выиграть этот матч.

«Вердер сейчас в сложной ситуации, хотя у них очень неплохой клуб. Надеюсь, что они смогут подняться в турнирной таблице.

Это был мой первый матч после травмы, в котором я провел на поле 90 минут, чувствовал себя хорошо. Я здоров и рад снова иметь возможность играть в футбол», – цитирует Роббена Goal.com.

Турнирная таблица чемпионата Германии здесь.

17 комментариев
    мне кажется, Снейдеру завидует после финала ЛЧ прошлогоднего
    0
    0
    0
    Ответ НерпЪ
    Должен «Вердер» подниматься.Тем более до зоны вылета по моему не далеко.
    Po-moemu, s takoy kontsentratsiey i vo vtoruyu Bundesligu nedaleko..
    0
    0
    0
    Ответ Antidot
    www.abendzeitung.de/sport/fc_bayern/244601 Глянь, фото есть. За что - не ясно, вроде как жестикуляция Томми не понравилась.
    Полузащитнику «Баварии» Арьену Роббену не понравилось поведение одноклубника Томаса Мюллера во время матча 20-го тура чемпионата Германии с «Вердером», который завершился победой мюнхенцев со счётом 3:1. В во втором тайме Роббен схватил Мюллера за горло после того, как немец начал жестикулировать, показывая, что нидерландец не должен действовать на поле эгоистично.

«Я ненавижу, когда товарищи по команде постоянно поднимают руки и жалуются. Это проявление неуважения. Мы – одна команда. Мы должны быть примером и не делать таких вещей», – отметил Роббен.
    за что наехал? Мюллер в этой встрече лучший был

Глянь, фото есть. За что - не ясно, вроде как жестикуляция Томми не понравилась.
    0
    0
    0
    После матча наехал на героя встречи Томми Мюллера.
    0
    0
    0
    Ответ DFB
    а чего он там вытворил?)
    Да в общем ничего особенного и не сделала, просто весь матч психовал не по делу, ну и как всегда жадничал) Что то я раньше не замечала за ним такого поведения.