Харри Реднапп: «Все что могло пойти не так, пошло не так»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал исход матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (3:4), а также отметил игру полузащитника Гарета Бэйла.

«В перерыве при счете 0:4 мы могли уже отправляться домой, потому что матч складывался таким образом, что вторая половина могла принести нам еще больше разочарований. Это был худший кошмар… Все что могло пойти не так, пошло не так.

Для нас начало матча стало катастрофой. В перерыве я сказал игрокам, что мы должны проявить чувство собственного достоинства. Во втором тайме мы старались, что в итоге и привело к забитым мячам. Что касается Бэйла, то он отработал весь матч от и до, к тому же забил все наши мячи. Даже в первом тайме он справлялся с Майконом, который является одним из лучших правых защитников в мире.

Сейчас Гарет уже совсем не тот игрок, что был в прошлом году. С каждой игрой он развивается и играет все лучше и лучше. Он принадлежит «Тоттенхэму» и в этом клубе будет и дальше прогрессировать. Наш клуб ни в коем случае не собирается продавать его»,– приводит слова тренера The Telegraph.

Текстовый онлайн матча «Интер» – «Тоттенхэм» смотрите здесь.

P.S. Выиграй VIP-билеты на матч Лиги чемпионов!