Валерий Карпин: «Говорили, что про «Челси» надо забыть»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 24-го тура чемпионата России с «Аланией» (3:0) заявил, что его не устроил настрой красно-белых в начале игры, и сообщил, что ирландский хавбек Эйден Макгиди, который пропустил сегодняшний матч, должен быть готов сыграть с «Челси» в Лиге чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Выиграли нормально, не скажу, что хорошо. Нельзя столько моментов разбазаривать, надо было забивать четвертый, пятый, шестой... Первый тайм не понравился – говорили, что про «Челси» надо забыть, но настрой все равно был ненадлежащий.

Расстроила травма Алекса, насколько она серьезна сказать не могу, там повреждение задней поверхности бедра. Макгиди на 99 процентов будет готов к матчу Лиги чемпионов с «Челси», если ничего не случится», – сказал Карпин.