Андрей Шевченко: «Сказалось наше мастерство»

Капитан киевского «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал победу над «Севастополем» (3:0) в 4-м туре чемпионата Украины.

«Игра получилась тяжелой, было очень жарко. В первом тайме мы практически ничего не показали, после перерыва же команда прибавила и забила три мяча, показав хороший футбол.

В первом тайме, по той игре, какую мы показали, был не совсем правильный счет. Во второй половине сказалось мастерство наших футболистов, команда мобилизовалась. Если отбросить первую 45-минутку и учитывать лишь вторую, нам удалось показать качественный футбол. В дебюте второго тайма нам удалось забить быстрый мяч, что заставило соперника раскрыться. После чего уже сказалось наше мастерство», – цитирует Шевченко официальный сайт клуба.